高标准农田建设中央预算内投资采购合同公告(枞阳县农业农村局2024)
【合同信息】2024年枞阳县高标准农田建设中央预算内投资项目(二标段)
合同编号
TLGC20242081001001
合同名称
2024年枞阳县高标准农田建设中央预算内投资项目(二标段)
项目编号
TLGC20242081
项目名称
2024年枞阳县高标准农田建设中央预算内投资项目(二标段)
标段编号
TLGC20242081001001
标段名称
2024年枞阳县高标准农田建设中央预算内投资项目(二标段)
合同甲方名称
枞阳县农业农村局
合同乙方名称
安徽佰恒建筑工程有限公司
合同金额
18,309,301.76
金额单位
元
合同期限
180日历天
合同签署日期
2024年11月01日
合同完成日期
2025年04月30日
质量要求
合格
代理机构
枞阳县国凯建设工程有限公司
中标结果公告
https://ggzyjyzx.tl.gov.cn/EpointWebBuilder/pageRedirectAction.action?cmd=pageRedirect&locationurl=https://ggzyjyzx.tl.gov.cn&infoid=63087c23-b571-42f2-9647-88992ed1e0eb
合同附件
详见附件
免责声明
本页面合同数据由建设单位提供,本网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。