车辆加油 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(禹城市人民政府办公室2024)



车辆加油合同公示

禹城市人民政府办公室本级车辆加油采购合同公示

一、合同编号:SDGP371482000202401001090A_001
二、合同名称:车辆加油
三、采购项目编码:SDGP371482000202401001090
四、采购项目名称:车辆加油
五、合同主体
采购人:禹城市人民政府办公室本级
地址:禹城市行政街923号
联系方式:13853407889
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司山东德州石油分公司
地址:德州市德城区富源大街959号
联系方式:18253479819
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆加油、添加燃料服务
95
1
3
3

履约期限、地点等简要信息:禹城
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-11-04
八、合同公告日期:2024-11-04
九、其他补充事宜:

附件:

车辆加油合同 (23).pdf

公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371482000202401001090计划编号:37148200012100120240063包号:禹城市人民政府办公室本级(甲方)所需车辆加油(项目名称)通过齐鲁云采网上商城框架协议第二阶段采购,确定中国石化销售股份有限公司山东德州石油分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称禹城市人民政府办公室本包预算金额(元)30000元办理人陈志军联系电话13853407889主卡卡号100011370002015828510001137000201582851000113700020158285公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名陈志军开户银行中国农业银行禹城支行开户账号6282680043445837本次充值金额(元)300003000030000加油充值站点德州禹城1站德州禹城1站德州禹城1站加油充值日期2024年11月4日2024年11月4日2024年11月4日