加油站定点加油 车辆加油服务 加油服务采购合同公告(伊金霍洛旗公安局2024)



伊金霍洛旗公安局加油站定点加油合同政府采购合同公告

伊金霍洛旗公安局加油站定点加油合同政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】

一、合同编号:yjhlqgajaysjyht

二、合同名称:加油站定点加油合同

三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]YQ02946号

四、项目名称:伊金霍洛旗公安局关于阿一所车辆加油服务项目采购

五、合同主体

采购人(甲方):伊金霍洛旗公安局
地址:伊旗阿镇
联系方式:15704920999
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂尔多斯市销售分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区正阳街与康盛路交汇处
联系方式:18047753606

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
阿一所加油服务
1(项)
¥19,900.00
¥19,900.00
阿一所加油服务

合同金额: 19,900.00元,大写(人民币):壹万玖仟玖佰元整
履约期限:2024年11月04日至2024年11月30日
履约地点:伊金霍洛旗
采购方式:

七、合同签订日期

2024年11月04日

八、合同公告日期

2024年11月04日

九、其他补充事宜

合同附件:
微信图片_20230615081612.jpg
微信图片_20230615081706.jpg
微信图片_20230615081737.jpg
伊金霍洛旗公安局
2024年11月04日

附件:微信图片_20230615081737.jpg微信图片_20230615081706.jpg微信图片_20230615081612.jpg

9.1.2双方拥有订立本合同所需的一切必要授权和批准,且拥有充分展行其在本合同项下的每一义务,以及按照本合同规定管理其财产,资产以开展其业务的一切必要授权和批准。9.1.33双方已采取授权其订立本合同所需的一切行动,且其在本合同上签名的代表拥有充分授权签署本合同并受本合同约束。9.1.4本合同构成该方合法、有效、具有约东力的义务。9.1.5双方签署本合同或该方履行其在本合同项下的义务,将不抵触其营业执照、内部规章或章程的任何规定,或任何政府部门或机构的任何法律、规章、条例、授权或批准,或该方为一方或约束该方的任何合同或协议的任何规定,或导致对前述各项的违反或违约。存9.1.6既没有涉及本合同标的或者会在任何方面影响该方签订或履行本合同的能力的诉讼、仲裁或者法律、行政或其它程序或政府调查正在对该方进行,且据该方所知,其亦未受到此种程序或调查的威胁9.2甲方特此陈述和保证:9.2.1拥有在本合同履行地销售成品油的资质并确保该资质持续有效。9.2.2按照国家有关安全规定、技术标准等要求供油。9.2.3甲方将合理审慎提供加油服务,履行其在本合同项下的义务,行使其在本合同项下的权利。9.3乙方特此陈述和保证:9.3.1乙方将合理审慎提油,履行其在本合同项下的义务,行使其在本合同项下的权利。9.3.2乙方提油后均用于日常生产、经营,不变更加注的成品油的用途,不转卖、变卖成品油。9.3.3【乙方为加油车辆的所有权人或根据真实、合法、有效的租赁协议在租期内租赁并使用加油车辆】。加油车辆权属不存在任何争议或瑕疵。如存在因车辆租赁、挂靠等情形引发的任何争议均由乙方承担法律责任。任何情况下乙方不得以此为由拖欠甲方油款。8合同编号:110--70622伊金霍洛旗公安局零售供泊合同甲方:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂示多斯市销售分公司(公章或合同专用章)法定代表人/负责人/授权代表学年月口乙方:伊金霍洛旗公安局(公章或合同专用章)决定代表人/员责人按权代大公学(年),乐年月日271000716甲方:中国石油天然气股份有限公司内蒙古鄂示多斯市销售分公司(公章或合同专用章)法定代表人/负责人/授权代表学年月口乙方:伊金霍洛旗公安局(公章或合同专用章)决定代表人/员责人按权代大公学(年),乐年月日271000716合同编号:110--70622伊金霍洛旗公安局零售供泊合同9.1.2双方拥有订立本合同所需的一切必要授权和批准,且拥有充分展行其在本合同项下的每一义务,以及按照本合同规定管理其财产,资产以开展其业务的一切必要授权和批准。9.1.33双方已采取授权其订立本合同所需的一切行动,且其在本合同上签名的代表拥有充分授权签署本合同并受本合同约束。9.1.4本合同构成该方合法、有效、具有约东力的义务。9.1.5双方签署本合同或该方履行其在本合同项下的义务,将不抵触其营业执照、内部规章或章程的任何规定,或任何政府部门或机构的任何法律、规章、条例、授权或批准,或该方为一方或约束该方的任何合同或协议的任何规定,或导致对前述各项的违反或违约。存9.1.6既没有涉及本合同标的或者会在任何方面影响该方签订或履行本合同的能力的诉讼、仲裁或者法律、行政或其它程序或政府调查正在对该方进行,且据该方所知,其亦未受到此种程序或调查的威胁9.2甲方特此陈述和保证:9.2.1拥有在本合同履行地销售成品油的资质并确保该资质持续有效。9.2.2按照国家有关安全规定、技术标准等要求供油。9.2.3甲方将合理审慎提供加油服务,履行其在本合同项下的义务,行使其在本合同项下的权利。9.3乙方特此陈述和保证:9.3.1乙方将合理审慎提油,履行其在本合同项下的义务,行使其在本合同项下的权利。9.3.2乙方提油后均用于日常生产、经营,不变更加注的成品油的用途,不转卖、变卖成品油。9.3.3【乙方为加油车辆的所有权人或根据真实、合法、有效的租赁协议在租期内租赁并使用加油车辆】。加油车辆权属不存在任何争议或瑕疵。如存在因车辆租赁、挂靠等情形引发的任何争议均由乙方承担法律责任。任何情况下乙方不得以此为由拖欠甲方油款。8