学生综合评价手册印刷 印刷服务采购合同公告(淄博市特殊教育中心2024)



学生综合评价手册印刷合同公示

淄博市特殊教育中心学生综合评价手册印刷采购合同公示

一、合同编号:SDGP370300000202401001678A_001
二、合同名称:学生综合评价手册印刷
三、采购项目编码:SDGP370300000202401001678
四、采购项目名称:学生综合评价手册印刷
五、合同主体
采购人:淄博市特殊教育中心
地址:淄博市高新区宝鑫路十号
联系方式:7868336
供应商(乙方):山东根德文化产业有限公司
地址:人民西路25号
联系方式:18605331968
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

其他印刷服务

430
0.00128
0.5504

履约期限、地点等简要信息:淄博市高新区四宝山尚庄宝鑫路10号淄博市特殊教育中心
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-10-20
八、合同公告日期:2024-11-04
九、其他补充事宜:

附件:

学生综合评价手册印刷合同.pdf

学生综合评价手册印刷合同.pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期政府采购合同(框架协议第二阶段服务类)项目名称:学生综合评价手册印刷合同编号:SDGP370300000202401001678A_001采购编号:37030000011701420240018甲方(采购人):淄博市特殊教育中心乙方(供应商):山东根德文化产业有限公司采购人(甲方)所需的《学生综合评价手册》印刷与《学生综合评价手册水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期》印刷入围供应商(乙方)签订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:(一)本项目征集文件(二)入围供应商响应文件(三)本项目政府采购框架协议(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致。三、合同金额根据上述合同文件要求,合同金额为人民币5,504.00元,大写:伍仟伍佰零肆元。(分项价格详见合同服务清单)。乙方开户单位:山东根德文化产业有限公司开户银行:山东张店农村商业银行新村西路支行帐号:90302214120110142053四、付款途径□国库支付☑甲方支付□国库与甲方共同支付预算内资金5,504.00元预算外资金0元自筹资金0元五、付款方式□分期支付方式1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:;项目期满并经双方验收合格之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:。2、其他分期支付方式☑一次性支付方式项目期满经双方验收合格之日起30个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期人民币5504.00元,大写:伍仟伍佰零肆元。六、交付日期/服务期限和地点1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起10日内交付(自2024年10月20日起至2024年10月30日止)。2、交付地点:淄博市高新区四宝山尚庄宝鑫路10号淄博市特殊教育中心七、违约责任任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)。八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存本合同一式四份,甲方三份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。甲方:淄博市特殊教育中心单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:7868336签订日期:乙方:山东根德文化产业有限公司单位名称(公章):法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:18605331968签订日期:府采购电子化政府采购电子化政府采政府采购合同服务类)(框架协议第二阶段府采购项目名称:学生综合评价手册印刷电子化政府牙合同编号:SDGP370300000202401001678A_001采购编号:37030000011701420240018夋府采购化政府采购电子化政府甲方(采购人):淄博市特殊教育中心乙方(供应商):山东根德文化产业有限公司集府采购电子化政府采购电子化政府东堂采购人(甲方)所需的《学生综合评价手册》印刷与《学生综合评价手册》印刷入围供应商(乙方)签订第二阶段采购合同,甲、乙双方根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律以及本项目征集文件的规定,经平等协商达成合同如下:一、合同文件电子化政府采本合同所附下列文件是构成本合同不可分割的部分:r(一)本项目征集文件[(二)入围供应商响应文件(三)本项目政府采购框架协议(四)合同格式、合同条款(五)入围供应商在评审过程中做出的有关澄清、说明或者补正文件(六)入围通知书(七)本合同及附件电子化政府二、服务内容和条件本合同的范围和条件应与框架协议征集文件的规定相一致三、合同金额根据上述合同文件要求,合同金额为人民币5,504.00元,大写:伍仟伍佰零肆元。(分项价格详见合同服务清单)乙方开户单位:山东根德文化产业有限公司开户银行:山东张店农村商业银行新村西路支行帐号:90302214120110142053一店四、付款途径口国库支付回甲方支付口国库与甲方共同支付预算内资金5,504.00元预算外资金0元自筹资金0元五、付款方式口分期支付方式1、合同生效之日起5个工作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:项目期满并经双方验收合格之日起5个工化政府作日内甲方向乙方支付合同金额的,即人民币元,大写:2、其他分期支付方式回一次性支付方式项目期满经双方验收合格之日起30个工作日内甲方向乙方支付全部款项,即人民币5504.00元,大写:伍仟伍佰零肆元六、交付日期/服务期限和地点务1、交付日期/服务期限:自合同生效之日起10日内交付(自2024年10月20日起至2024年10月30日止)。2、交付地点:淄博市高新区四宝山尚庄宝鑫路10号淄博市特殊教育中心七、违约责任L任何一方违约,均应向守约方承担违约责任并赔偿守约方损失(具体违约责任由采购人在签订合同时加以约定)八、合同生效本合同经甲乙双方签字盖章之日起生效。九、合同保存子化政府雪本合同一式四份,甲方三份,乙方一份,均具有同等法律效力。十、其他约定本合同基于征集人与乙方所签订的《政府采购框架协议》签订,本合同未尽事宜以该《政府采购框架协议》约定为准。建甲方:淄博市特殊教育中心单位名称(公章):电子化政府法定代表人/负责人或授权代理人:(签字)电话:7868336签订日期:2024、10.20乙方:山东根德文化产业有限单位名称(公章):MN法定代表人/负责人或授权代理人(签字综淑美电话:18605331968电子化政府地子签订日期:2024、10.20