车辆维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(郯城县市场监督管理局2024)
郯城县市场监督管理局本级10月港上所车辆维修采购合同公示
一、合同编号:SDGP371322000202401001138A_001
二、合同名称:10月港上所车辆维修
三、采购项目编码:SDGP371322000202401001138
四、采购项目名称:10月港上所车辆维修
五、合同主体
采购人:郯城县市场监督管理局本级
地址:山东省郯城县北环路39号
联系方式:6221608
供应商(乙方):郯城县车博世汽车修理有限公司
地址:郯城县郯城镇叶城后村(郯东路北首44号)
联系方式:17853996299
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
车博世车辆维修
1
0.4
0.4
履约期限、地点等简要信息: 郯城县市场监督管理局本级
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-10-31
八、合同公告日期:2024-11-05
九、其他补充事宜:
10月港上所车辆维修合同.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371322000202401001138计划编号:37132200014000120240141包号:郯城县市场监督管理局本级(甲方)所需10月港上所车辆维修(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定郯城县车博世汽车修理有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁Q967AV2024103133406604000维修保养合计费用人民币:4000元,大写:肆千元整。其中,工时费合计:660元,材料费合计:3340元。二、维修保养明细车牌号:鲁Q967AV送修送保日期:20241031工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)维修保养1325660材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)车辆维修3340耗材下支臂等水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期