公车维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(无棣县车王镇人民政府2024)



无棣县车王镇人民政府2024.6-1车王镇鲁M179AK公车维修采购合同公示

一、合同编号:SDGP371623000202401000905A_001
二、合同名称:2024.6-1车王镇鲁M179AK公车维修
三、采购项目编码:SDGP371623000202401000905
四、采购项目名称:2024.6-1车王镇鲁M179AK公车维修
五、合同主体
采购人:无棣县车王镇人民政府
地址:
联系方式:13225437156
供应商(乙方):无棣县坤茂汽修厂
地址:无棣县中心大街南侧盐务局沿街综合楼
联系方式:15065237581
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆维修和保养服务
常规
1
0.137
0.137

履约期限、地点等简要信息:2024.6.30无棣县坤茂汽修厂
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-06-30
八、合同公告日期:2024-11-05
九、其他补充事宜:

202461车王镇鲁M179AK公车维修合同.pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371623000202401000905计划编号:37162300085500120240016包号:无棣县车王镇人民政府(甲方)所需2024.6-1车王镇鲁M179AK公车维修(项目名称)通过山东省政府采购网上商城直购采购,确定无棣县坤茂汽修厂(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁M179AK大众迈腾2024.6.302017.11.08361340301370维修保养合计费用人民币:1370.00元,大写:壹仟叁佰柒拾元整。其中,工时费合计:30元,材料费合计:1340元。二、维修保养明细车牌号:鲁M1776T送修送保日期:2024.6.30工时费用:叁拾元材料费合计:壹仟叁佰柒拾元整维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)常规保养13030材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)机油三滤1950清洗空调系统1280玻璃水120雨刮器片90水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期