浙江走廊文化建设工程采购合同公告(浙江工商大学2024)
一、合同编号:11N470009018202437209
二、合同名称:浙江工商大学E楼1-5层走廊文化建设工程合同
三、项目编号:CGZX(CS)-2024-011
四、项目名称:浙江工商大学E楼1-5层走廊文化建设工程
五、合同主体
采购人(甲方):浙江工商大学
地 址:浙江省杭州市下沙高教园区学正街18号
联系方式:0571-28008656
供应商(乙方):浙江世贸装饰股份有限公司
地 址:浙江省杭州市曙光路15号
联系方式:18969099018
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:浙江工商大学E楼1-5层走廊文化建设工程
数量:1.00
单价(元):1219630.00
规格型号(或服务要求):详见附件
2.合同金额(元):1219630.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年11月04日
八、合同公告日期:2024年11月05日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
E楼1-5层走廊文化建设工程合同.pdf
E楼1-5层走廊文化建设工程合同.pdf