折纸/手工纸采购合同公告(昆山市花桥中心小学校2024)
一、合同编号:3205839920112024105001
二、合同名称:关于折纸/手工纸的网上商城合同
三、项目编号:2691101000016327655
四、项目名称:昆山市花桥中心小学校网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):昆山市花桥中心小学校
地 址:/
联系方式:13862643808
供应商(乙方):上海安菁同城实业有限公司苏州分公司
地 址:上海上海市闵行区双柏路528号1幢1楼A
联系方式:021-64348001
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:适用SFA3版纸F型37C蜡纸SF5330C 5351C 5353C 5354C 9350C SF版纸A3 -1卷装 ky 数量:10.00 单价(元):290.00 规格型号(或服务要求):无型号
主要标的名称:OAT 适用理想SV油墨S-8113C SV5231 5233 5234 5330 5351 5352 SV油墨 1只装 1000ml ky 数量:12.00 单价(元):105.00 规格型号(或服务要求):无型号
主要标的名称:惠赞 Q2612A 适用惠普HP1020/1010/M1005/1018/1022/3055佳能303/FX9/LBP2900 ky 数量:5.00 单价(元):73.00 规格型号(或服务要求):Q2612A
主要标的名称:惠赞 CC388A 适用HP惠普P1007/P1008/M1136/M1213NF/M1216nfh/P1106/P1108 ky 数量:3.00 单价(元):73.00 规格型号(或服务要求):CC388A
主要标的名称:佳能 CLI-851XL 大容量墨盒(适用iX6880/iX6780/iP8780) ky 数量:23.00 单价(元):118.00 规格型号(或服务要求):CLI-851XL
主要标的名称:佳能 PGI-850XL PGBk 墨盒 110083 smh 数量:8.00 单价(元):128.00 规格型号(或服务要求):PGI-850XL PGBk
2.合同金额(元):8482.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2024年11月04日
八、合同公告日期:2024年11月06日
九、其他补充事宜:无