保险 政府救助保险采购合同公告(咸丰县应急管理局2024)



一、合同编号:无
二、合同名称:咸丰县2024—2025年度“三元民生”政府救助保险协议
三、项目编号:无
四、项目名称:咸丰县“三元民生”保险项目
五、合同主体
1、采购人(甲方):咸丰县应急管理局本级
2、地址:沿河路9号
3、联系方式:6832943
4、供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司咸丰支公司
5、地址:湖北省恩施州
6、联系方式:18671850909
六、合同主要信息
1、主要标的名称:保险
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:890000元
5、合同金额:89(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年09月29日至2025年09月29日;履约地点:沿河路9 号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:竞争性磋商
9、采购计划备案号:422826-2024-01834
七、合同变更信息
1、原合同编号:无
2、原合同名称:咸丰县2024—2025年度“三元民生”政府救助保险协议
3、合同变更时间:2024-11-06
4、原合同变更的条款号:1
八、合同签订日期:2024-09-29
九、变更合同公告日期:2024-11-06
十、其他补充事宜:


相关下载

img-Y06120242.pdf

关于合同变更的说明咸丰县应急管理局“三元民生保险”项目,现因合同金额改动,故申请合同变更。咸丰县应急管理局2024年11月6日