银川市打印纸 复印纸采购合同公告(中国共产党银川市兴庆区委员会机构编制委员会办公室2024)



一、合同编号: 20241104HT(YC)000047
二、合同名称: 中国共产党银川市兴庆区委员会机构编制委员会办公室采购打印纸中国共产党银川市兴庆区委员会机构编制委员会办公室采购复印纸
三、项目编号: 无
四、项目名称: 无
五、合同主体
采购人(甲方): 中国共产党银川市兴庆区委员会机构编制委员会办公室
地 址: 银川市兴庆区北京东路471号政府708室
联系方式:09516738952
供应商(乙方):银川金千翔科贸有限公司
地 址:银川市解放东街84号
联系方式:13369582120
六、合同主要信息
主要标的名称:复印纸
规格型号(或服务要求):蓝百旺 A4 70克
主要标的数量:10
主要标的单价:205
合同金额: 0.205000万元
履约期限、地点等简要信息:需方所在地
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-10-31
八、合同公告日期: 2024-11-06
九、其他补充事宜:无
附件:

银川市兴庆区编办采购复印纸合同.docx

银川市兴庆区编办采购复印纸合同.docx

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

购销合同甲方(需方)中国共产党银川市兴庆区委员会机构编制委员会办公室乙方(供方)银川金千翔科贸有限公司经甲乙双方协商同意,达成合同如下:一、乙方向甲方提供下列商品:序号货物名称规格参数数量单价(元)金额(元)01复印纸蓝百旺A470克10箱205.002050.00合计大写:贰仟零伍拾元整¥2050.00大写:贰仟零伍拾元整¥2050.00大写:贰仟零伍拾元整¥2050.00大写:贰仟零伍拾元整¥2050.00大写:贰仟零伍拾元整¥2050.00总货款为:贰仟零伍拾元整三、月服务承诺:a)乙方对所提供的硬件设备,15日内如有质量问题包换,二年内免费服务,更换配件供方只按成本价供货。b)对所提供的软件,进行免费安装,并对甲方单位所有电脑系统进行维护。对甲方单位所有电脑硬件,办公设备(打印机、复印机、传真e)机等)进行免费维护,甲方需承担更换配件及耗材的费用。四、交货及结算方式:合同签订后15日内交货及交工。安装调试完成后,10内付清全款。2、五、违约责任;乙方保质保量向甲方按时交货及交工,否则每逾期一天应1、向甲方承担已付货款的1%的赔偿。甲方必须按合同中的有关条款按时按量的支付乙方货款,2、否则每逾期一天甲方应向乙方承担所欠货款的1%赔偿。3、甲方在没有付清货款之前,对于乙方供给的甲方已使用的产品,乙方有所欠货款同等价值产品的所有权和抵货权。六、其他事项:1,供方须保质保量按所签机型供货,附产品合格证,说明书,质保卡。2,交货期以甲方预付货款到乙方帐户之日起计算。七、补充说明:八、本合同一式二份,自签订之日起生效,即具法律效力,如有一方违约,可诉讼当地法院。甲方(需方)乙方:供方)(章)科负责人:字)负责人:(签字志日期:2004.3日期:2024.1037