医疗设备(术中超声系统、血管内超声) 医疗设备采购合同公告(中山大学附属第一医院2024)
一、合同编号: 12NB1P61932120242802
二、合同名称: 中山大学附属第一医院广西医院医疗设备(术中超声 系统、血管内超声(IVUS))采购(GXZC2024-G1-005534-KWZB)合同
三、项目编号: GXZC2024-G1-005534-KWZB
四、项目名称: 中山大学附属第一医院广西医院医疗设备(术中超声 系统、血管内超声(IVUS))采购
五、合同主体
采购人(甲方): 中山大学附属第一医院广西医院(广西壮族自治区人民医院东院)
地 址: 广西南宁青秀区佛子岭路3号
联系方式:0771-5722286
供应商(乙方):广西执允科技有限公司
地 址:广西壮族自治区南宁市青秀区金湖路63号金源·现代城828号
联系方式:18977780911
六、合同主要信息
主要标的名称:术中超声系统
规格型号(或服务要求):品牌:详见附件 规格型号:详见附件
主要标的数量:1.00
主要标的单价:2150000.00
合同金额: 215.000000万元
履约期限、地点等简要信息:甲方指定地点,国产设备30天内、进口设备60天内全部货物交货验收并安装调试完毕。
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2024-11-04
八、合同公告日期: 2024-11-06
九、其他补充事宜:
附件:
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。