广东音视频矩阵集 专业功放音箱系统套装 灯光设备 专业音响灯光系统套装采购合同公告(广东环境保护工程职业学院2024)



一、合同编号: HT-2024-03712449
二、合同名称: 广东环境保护工程职业学院音视频矩阵集采商品直接订购采购合同
三、项目编号: DD-2024-2053389
四、项目名称: 广东环境保护工程职业学院采购订单
五、合同主体
采购人(甲方): 广东环境保护工程职业学院
地 址: 广东省佛山市南海区丹灶镇桂丹西路98号
联系方式:18029372897
供应商(乙方):佛山市影艺文化传播有限公司
地 址:佛山市南海区里水镇里广路170号长信公馆1栋3楼312号铺之二
联系方式:13138279031
六、合同主要信息
主要标的名称:音视频矩阵
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00套
主要标的单价:63600.00元
合同金额: 10.845000万元
履约期限、地点等简要信息:广东省本级
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-11-06
八、合同公告日期: 2024-11-06
九、其他补充事宜:
附件:

1.采购合同公告附件.pdf

1.采购合同公告附件.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

广东政府采购智慧云平台电子卖场直接订购采购合同合同名称:广东环境保护工程职业学院音视频矩阵集采商品直接订购采购合同合同编号:HT-2024-03712449甲方:广东环境保护工程职业学院乙方:佛山市影艺文化传播有限公司合同金额(元):108450.00人民币大写:壹拾万零捌仟肆佰伍拾元整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)备注音视频矩阵快想/ZRD,专业功放音箱系统套装,LD-600S;专业功放音箱系统套装支持数:4最大输入增益:无视频带宽:无信号制式:无最大传播延时:无音频信号类型:无视频信号类型:无网络控制协议:无控制接口:无输入接口:无输出接口:无采样频率:无频率响应:无质保期限:3年包装清单:灯光设备一批产地:广东1¥63600.0000¥63600.00音视频矩阵快想/ZRD,专业音响灯光系统套装1,KX-Bam230A;专业音响灯光系统套装1支持数:4最大输入增益:无视频带宽:无信号制式:无最大传播延时:无音频信号类型:无视频信号类型:无网络控制协议:无控制接口:无输入接口:无输出接口:无采样频率:无频率响应:无质保期限:3年包装清单:灯光设备一批产地:广东1¥33850.0000¥33850.00音视频矩阵狮乐/SHILE,狮乐(SHILE)15英寸多功能娱乐音箱会议音响卡拉OK音响可移动线阵列音响SL-7,SL-7;狮乐(SHILE)15英寸多功能娱乐音箱会议音响卡拉OK音响可移动线阵列音响SL-7控制接口:-输入接口:-输出接口:-采样频率:-频率响应:45HZ~20KHZ(土2dB)产地:广东质保期限:2年支持数:4最大输入增益:-视频带宽:-信号制式:-最大传播延时:-音频信号类型:-视频信号类型:-网络控制协议:-2¥5500.0000¥11000.00合计¥108450.00大写(人民币):壹拾万零捌仟肆佰伍拾元整¥108450.00大写(人民币):壹拾万零捌仟肆佰伍拾元整¥108450.00大写(人民币):壹拾万零捌仟肆佰伍拾元整¥108450.00大写(人民币):壹拾万零捌仟肆佰伍拾元整¥108450.00大写(人民币):壹拾万零捌仟肆佰伍拾元整合同总额包括货款、设计、安装、随机零配件、标配工具、运输保险、调试、培训、质保期服务、各项税费及合同实施过程中不可预见费用等(车辆品目的购置税,车船税,上牌费、保险费除外)。二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起3个工作日内。2.交货地点:广东省佛山市南海区丹灶镇桂丹西路98号。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。3.乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标准向甲方提供售后服务。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:1.装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。2.验收应在甲乙双方共同参加下进行,验收按国家有关的规定、规范进行。3.乙方保证合同项下提供的货物(或者设备)不侵犯任何第三方的知识产权。否则,乙方须承担对第三方的侵权责任并承担因此而发生的所有费用。五、付款方式甲方货物验收通过后,收到正式发票后30个工作日内通过银行转账向乙方支付100%合同款项。六、违约责任1.如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2.如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。七、保密甲乙双方在订立合同、合同履约过程中,知悉的商业秘密或者其他应当保密的信息,不得泄露或者不正当地使用;泄露、不正当地使用-第2页-该商业秘密或者信息,造成对方损失的,应当承担赔偿责任。八、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应首先通过友好协商解决。如果协商或调解不能解决争议,则向采购单位所在地的仲裁委员会申请仲裁解决。九、其他1.本合同一式4份,由甲乙双方盖章即生效,具有同等法律效力。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。(以下无正文)甲方(盖章):广东环境保护工程职业学院甲方联系人:李娜联系电话:18029372897单位地址:广东省佛山市南海区丹灶镇桂丹西路98号合同签订日期:合同履约开始日期:2024-11-05合同履约截止日期:2027-11-04乙方(盖章):佛山市影艺文化传播有限公司开户银行:中国农业银行银行账号:44519501040071137乙方联系人:何敬慧联系电话:13138279031单位地址:佛山市南海区里水镇里广路170号长信公馆1栋3楼312号铺之二合同签订日期:-第3页-