复印纸采购合同公告(全国文明城市工作指挥部办公室2024)
一、合同编号: ZG202411040253
二、合同名称: 黄石市创建全国文明城市工作指挥部办公室采购复印纸23件采购合同
三、项目编号: ZG202411040253
四、项目名称: 采购复印纸23件
五、合同主体
采购人(甲方): 黄石市创建全国文明城市工作指挥部办公室本级
地 址: 黄石广电大楼
联系方式:0714-6367865
供应商(乙方):黄石港区天利办公设备商行
地 址:黄石港区武汉路298号
联系方式:15072010098
六、合同主要信息
主要标的名称:采购复印纸
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:23箱
主要标的单价:4600
合同金额: 0.460000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2024年11月06日至2024年11月29日;履约地点:黄石广电大楼
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-11-06
八、合同公告日期: 2024-11-06
九、其他补充事宜:无
附件:
新建 DOCX 文档.docx
新建 DOCX 文档.docx
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
docProps/app.xml
docProps/core.xml
docProps/custom.xml
word/styles.xml
word/settings.xml
word/theme/theme1.xml
word/document.xml
word/fontTable.xml
word/media/image3.jpeg
Normal.dotm 1 0 0 0 0 1 false false 0 WPS Office_12.1.0.16417_F1E327BC-269C-435d-A152-05C5408002CA 0
2024-11-06T02:17:20Z Administrator 朱丽 2024-11-06T02:18:50Z
2052-12.1.0.16417 143A1A70838D41A9A5FA15B66A6BCE01_12