监控室显示屏 拼接屏采购合同公告(巴林左旗林东第九中学2024)
巴林左旗林东第九中学销售合同政府采购合同公告
一、合同编号:
LDJZ-20241017005
二、合同名称:
销售合同
三、项目编号:
LDJZ-20241017005
四、项目名称:
监控室显示屏采购
五、合同主体
采购人(甲方):巴林左旗林东第九中学
地址:巴林左旗林东镇皇城路东环城路南
联系方式:15248647456
供应商(乙方):巴林左旗林东西城区利尔德电子产品商行
地址:内蒙古自治区赤峰市巴林左旗西城区
联系方式:15304769918
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
监控室显示屏采购
5(套)
¥3,200.00
¥16,000.00
符合原有拼接屏参数
合同金额: 16,000.00元,大写(人民币):壹万陆仟元整
履约期限:2024年10月17日至2024年12月31日
履约地点:林东九中
采购方式:询价
七、合同签订日期
2024年10月17日
八、合同公告日期
2024年11月06日
九、其他补充事宜
合同附件:
销售合同.pdf
巴林左旗林东第九中学
2024年11月06日
销售合同合同编号:LDJZ--20241017005甲方:巴林左旗林东第九中学乙方:巴林左旗林东西城区利尔德电产品商行甲乙双方经充分协商,并依据《中华人民共和国民典法》,本着平等互利、协商一致的原则,特签订本合同,乙双方共同遵守。一、产品明细:编号设备名称品牌技术描述数量单位单价总价1拼接屏京东方49寸,3.5MM拼缝5台320016000A总计总计总计总计总计总计16000二、货款与结算:1、本合同金额为:¥16000元(大写:肆万陆仟圆整);2、付款方式:转账汇款账户名称:巴林左旗林东西城区利尔德电子产品商行账号:05265401040003741开户银行:中国农业银行股份有限公司巴林左旗林东镇分理处三、货物及验收:1、甲方收到货后,进行验收,验收标准以行业内标准为准。2、甲方验收合格后,货物归属权转为甲方。四、交货时间及地点:1、出货时间:合同签订后15日内完成供货。2、运输方式:免费送货五、违约和责任:1、甲方无正当理由拒收合同货物的,甲方应向乙方偿付采购货物款总额15%的违约金。2、甲方与乙方共同签署《货物验收报告单》15个工作日后,逾期支付合同采购项目款的(以银行开出的汇票日期为准),每逾1日,支付方向乙方偿付欠款总额的5%的滞纳金。3、乙方所交的合同采购货物不符合合同规定质量标准的,甲方有权拒收,乙方应向甲方支付合同总额15%的违约金。4、乙方不能按时向甲方交付合同货物时,乙方应向甲方支付合同总额5%的违约金。5、乙方逾期交付合同货物时,每逾期1日乙方向甲方偿付合同总额5‰的滞纳金。逾期交货超过10日,甲方有权决定是否继续履行合同;六、售后服务乙方必须保证对所提供的货物按国家标准进行质保.在一年之内保修所有配件,一年以后维修收取维修费及配件费.七、合同的生效本合同经甲乙双方及签订单位签字、加盖公章即具有法律效力,甲乙双方均不得随意变更或解除合同。八、本合同一式三份,甲方两份,乙方一份。九、本合同未尽事宜由甲乙双方协商解决。甲方(盖章):乙方(盖章旗名称:巴林左旗林东第九中学名称:巴林旗林东西城区利尔德电子产品商法定代表人(或委托代表人)签字:行联系电话:189010909002法定代表人(或委托代表人)签字:艳女局联系电话:15304766559签订日期:20np、10.17