烟台市车辆燃油费 车辆加油、添加燃料服务采购合同公告(烟台市牟平区交通运输局2024)



车辆燃油费合同公示

烟台市牟平区交通运输局机关车辆燃油费采购合同公示

一、合同编号:SDGP370612000202401000642A_001
二、合同名称:车辆燃油费
三、采购项目编码:SDGP370612000202401000642
四、采购项目名称:车辆燃油费
五、合同主体
采购人:烟台市牟平区交通运输局机关
地址:烟台市牟平区正阳路368号
联系方式:0535-4225411
供应商(乙方):中国石油天然气股份有限公司山东烟台销售分公司
地址:山东省烟台市莱山区迎春大街163号天和大厦18楼
联系方式:13964550708
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆加油、添加燃料服务
按合同条款
1
9
9

履约期限、地点等简要信息:烟台市牟平区交通运输局
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-11-07
八、合同公告日期:2024-11-07
九、其他补充事宜:

附件:

车辆燃油费合同2024.11.7.pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车加油充值政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370612000202401000642计划编号:37061200012900120240031包号:烟台市牟平区交通运输局机关(甲方)所需车辆燃油费(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定中国石油天然气股份有限公司山东烟台销售分公司(乙方)为成交供应商。采购单位名称烟台市牟平区交通运输局本包预算金额(元)90000.00办理人张勇联系电话4225411主卡卡号913000000228750891300000022875089130000002287508公务卡提前支付使用不使用持卡人姓名开户银行开户账号本次充值金额(元)90000.0090000.0090000.00加油充值站点烟台分公司烟台第18加油站烟台分公司烟台第18加油站烟台分公司烟台第18加油站加油充值日期2024.11.212024.11.212024.11.21