复印纸 办公用打印纸采购合同公告(黄石市自然资源和规划局2024)



一、合同编号: 无
二、合同名称: 复印纸采购合同
三、项目编号: 无
四、项目名称: 局机关购置办公用打印(复印)纸
五、合同主体
采购人(甲方): 黄石市自然资源和规划局本级
地 址: 广州路22号
联系方式:6264587
供应商(乙方):黄石港区诚联办公设备经营部
地 址:黄石数码广场G037-2
联系方式:13085205072
六、合同主要信息
主要标的名称:复印纸A4(70g)
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:851箱
主要标的单价:25848.45
合同金额: 2.584845万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2024年11月07日至2024年12月31日;履约地点:广州路22号
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2024-11-07
八、合同公告日期: 2024-11-07
九、其他补充事宜:无
附件:

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。