心理健康服务中心设计 健康服务中心设计、制作 设计费制作费采购合同公告(通城县教育局2024)



一、合同编号:421222-2024-03533
二、合同名称:通城县校园健康服务中心设计、制作合同
三、项目编号:421222-2024-03533
四、项目名称:通城县校园心理健康服务中心设计
五、合同主体
1、采购人(甲方):通城县教育局本级
2、地址:通城县隽水大道453号
3、联系方式:18007244877
4、供应商(乙方):珠海市煜采文化传播有限公司
5、地址:珠海市
6、联系方式:13709696765
六、合同主要信息
1、主要标的名称:设计费制作费
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:49610元
5、合同金额:4.961(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2022年11月21日至2024年11月07日;履约地点:通城县
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421222-2024-03533
七、合同签订日期:2022-11-18
八、合同公告日期:2024-11-07
九、其他补充事宜:


相关下载

通城县校园健康服务中心设计、制作合同.pdf

通城县校园健康服务中心设计、制作合同甲方:通城县教育局乙方:珠海市煜采文化传播有限公司根据《中华人民共和国民法典》及相关法律、法规的规定,甲乙双方经充分协商,本着平等和诚信的原则,一致同意签订本合同:一、制作项目通城县校园健康服务中心整体设计、制作。二、合同价款本合同总价款为包干总价(含税价)¥49,610元,包括整体的设计费、制作费。三、付款方式1.费用标准:甲方向乙方支付总费用¥49,610元(人民币:肆万玖仟陆佰壹拾元整),此价格包含了设计费、材料、安装费及税金。合同签署后乙方开始制作,甲方在乙方所有设计、制作、安装完成后当天验收,在验收合格3个工作日内一次性付完总费用¥49,610元(人民币:肆万玖仟陆佰壹拾元整),乙方需在付款前开具发票给甲方。2.乙方收款账户资料:账户名称:珠海市煜采文化传播有限公司开户行名称:中国银行横琴粤澳深度合作区分行营业部账号:683471336997四、质量要求:设计、制作内容:学校logo设计、学校整体VI应用、学校整体标识设计、文创用品设计制作及8所学校校园内文化墙的设计、制作和安装符合甲方要求。制作画面清晰准确,安装牢固并保质一年,一年内非人为损坏免费维修(经双方确认为恶劣天气造成损坏的除外)。五、违约责任甲乙双方应诚信履行本合同,任何一方无正当理由不得解除本合同,否则违约方应向守约方承担合同费用20%的违约金。给守约方造成损失的,还应当承担损害赔偿责任,包括但不限于律师费、诉讼费等。六、争议处理未尽事宜,双方协商后解决。凡本合同及相关事项所引起的一切争议,由双方友好协商解决;如双方协商解决未果,任何一方均可向珠海市香洲区人民法院提起诉讼;在争议处理过程中,除正在诉讼的部分外,合同的其他部分应继续履行。七、本合同一式两份,甲乙方各持一份,自双方签字或盖章之日起生效。甲方:乙方:珠海市煜采文化传播有限公司盖章:盖章:夏晨辉表新这代表签字:代表签字:日期:2022年1月88日日期::年月日