文印服务采购合同公告(长阳土家族自治县资丘镇资丘初级中学2024)
一、合同编号:ZQ2024008
二、合同名称:资丘初级中学2024年文印服务项目采购合同
三、项目编号:420528-2024-01283
四、项目名称:资丘初级中学2024年文印服务项目政府采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):长阳土家族自治县资丘镇资丘初级中学
2、地址:资丘初级中学
3、联系方式:-15997652988
4、供应商(乙方):长阳森林印刷厂
5、地址:长阳龙舟坪镇宗家湾一路41号
6、联系方式:13469874222
六、合同主要信息
1、主要标的名称:61476.6
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:54986元
5、合同金额:5.4986(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年11月07日至2024年12月31日;履约地点:资丘初级中学
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%
8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420528-2024-01283
七、合同签订日期:2024-11-05
八、合同公告日期:2024-11-07
九、其他补充事宜:
无
相关下载
资丘初级中学2024年文印服务政府采购合同.pdf
长阳土家族自治县政府采购定点服务项目采购合同长阳土家族自治县资丘镇资丘初级中学所需印刷服务(订单号:FWYJ4205282400299088通过长阳土家族自治县政府采购网上商城采购程序,确定长阳森林印刷厂为成交人。采购双方依据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国合同法》,在平等自愿的基础上,同意按照下面的条款和条件,签署本合同。1.采购方所需印刷品数量和质量具体的标准为:(1)周假作业20640份。(2)期中试卷226908张。(3)八年级地生复习资料:5130张。(4)九年级五科机考科目资料4120张。(5)九年级中考复习训练题8652张。(6)完成教导处、德育办、安全办、资助办、党政办、团委、班级量化相关资料、学区管理相关资料。2.供应商提供以下服务:设计、排版、印刷、装订、送货3.合同价款,供应商所报价款为包括但不限于供应商为完成服务所支出的材料费、人工费、运输费、利润、税金等。合计价款总额:伍万肆仟玖佰捌拾陆元整,小写:54,986.00元。4.结算方式:交货验收后一个星期内付清货款。本合同的付款方式为:银行转账。供应商的开户银行:湖北长阳农村商业银行股份有限公司城关营业部,银行帐号:82010000002459027。6.合同期限:签定合同之日起至2024年12月31日7.服务要求:按采购人要求。8合同的生效本合同经双方法定代表人或授权代表签署、加盖单位印章后生效。本合同一式二份,具同等法律效力。双方各执壹份。采购人:长阳土家族自治县资崖镇资丘初级中学供应商:长阳森林印刷厂露限3法定代表人(签字)法定代表人G或授权代表或授权代管EE名称:(印章)名称:E印)2083810507月2024年月S日2024年日扫描全能王创建