办公耗材 粉盒采购合同公告(高台县新坝镇中心卫生院红崖子分院2024)
高台县新坝镇中心卫生院红崖子分院办公耗材
合同编号:LXZZCSC-DD-2024-611441
合同基本情况
项目编号:
175007JH620724001
项目名称:
办公耗材
采购人:
高台县新坝镇中心卫生院红崖子分院
代理机构:
高台县新坝镇中心卫生院红崖子分院
公告时间:
2024-11-07
供应商:
甘肃兴晨宇网络信息技术有限公司
行业:
其他卫生活动
关联中标/成交公告标题:
签订日期:
2024-11-07
合同总金额:
0.4685(万元)
合同扩展信息
是否为ppp:
否
是否联合体:
否
牵头单位:
组成单位:
点击下载合同附件
合同编号:LXZZCSC-HT-2024-641143高台县政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):高台县新坝镇中心卫生院红崖子分院乙方(供应商单位全称):甘肃兴晨宇网络信息技术有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本合同,并共同遵守。一、采购品目、型号、数量及金额。序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)雷斯杰,雷斯杰KY-LT1821KY-2080(118A)黑色粉盒联想CS18211831CM7120W7110WHP150178179,KY-LT1821KY-2080(118A),数量单价(元)金额(元)1粉盒雷斯杰雷斯杰KY-LT1821KY-2080(118A)黑色粉盒联想CS18211831CM7120W7110WHP150178179KY-LT1821KY-2080(118A)数量:4;雷斯杰KY-LT1821KY-2080(118A)黑色粉盒联想CS18211831CM7120W7110WHP150178179耗材类型:通用耗材4规格:普通装支数:1颜色分类:黑色打印页数:1000页适用机型:联想CS18211831CM7120W7110WHP150178179产地:北京雷斯杰,雷斯杰硒鼓兄弟2325,兄弟2325,数量:9;雷斯杰硒鼓兄弟2325颜色分类:黑色¥280.0000¥1120.002硒鼓雷斯杰雷斯杰硒鼓兄弟2325兄弟2325支数:1耗材类型:通用耗材规格:普通装9打印页数:5000页版本:无适用机型:雷斯杰是否可加粉:否产地:江苏雷斯杰,硒鼓雷斯杰12A,12A,数量:11;硒鼓雷斯杰12A颜色分类:黑色支数:1¥115.0000¥1035.003硒鼓雷斯杰硒鼓雷斯杰12A12A耗材类型:通用耗材规格:普通装11打印页数:1500页版本:大众版适用机型:HP1005、HO10202900是否可加粉:是产地:浙江雷斯杰,兄弟联想添加粉,兄弟联想添加粉,数量:11兄弟联想添加粉耗材类型:通用耗材规格:普通装¥100.0000¥1100.004粉盒雷斯杰兄弟联想添加粉兄弟联想添加粉支数:111颜色分类:黑色打印页数:1500页适用机型:联想2400L/M7400/2641兄弟2130/7055/2225东芝240/241施乐228268产地:北京¥65.0000¥715.00金额(元)数量单价(元)名称型号主要技术指标(参数/规格)序号品目品牌雷斯杰,雷斯杰KY-LT1821KY-2080(118A)黑色粉盒联想CS18211831CM7120W7110WHP150178179,KY-LT1821KY-2080(118A),数量:4;雷斯杰KY-LT1雷斯杰KY-LT1821KY-2080(118A)黑色粉盒821KY-2080联想CS18211831CM7120W7110WHP1501(118A)黑色KY-LT1821KY¥280.0000¥1120.0078179耗材类型:通用耗材4粉盒联想CS181粉盒雷斯杰-2080(118A规格:普通装211831CM7)支数:1120W7110W颜色分类:黑色HP15017817打印页数:1000页9适用机型:联想CS18211831CM7120W7110WHP150178179产地:北京雷斯杰,雷斯杰硒鼓兄弟2325,兄弟2325,数量:9;雷斯杰硒鼓兄弟2325颜色分类:黑色支数:1耗材类型:通用耗材¥115.0000¥1035.00雷斯杰硒鼓兄规格:普通装9兄弟23252硒鼓雷斯杰打印页数:5000页弟2325版本:无适用机型:雷斯杰是否可加粉:否产地:江苏雷斯杰,硒鼓雷斯杰12A,12A,数量:11;硒鼓雷斯杰12A颜色分类:黑色支数:1耗材类型:通用耗材规格:普通装11¥100.0000¥1100.00硒鼓雷斯杰12A12A打印页数:1500页3硒鼓雷斯杰版本:大众版适用机型:HP1005、HO10202900是否可加粉:是产地:浙江雷斯杰,兄弟联想添加粉,兄弟联想添加粉,数量:11兄弟联想添加粉耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:111¥715.00¥65.0000¥715.004粉盒雷斯杰颜色分类:黑色兄弟联想添加粉兄弟联想添加粉打印页数:1500页适用机型:联想2400L/M7400/2641兄弟2130/7055/2225东芝240/241施乐228268产地:北京-第1页-合同备案号:2024KJXYBA01002.5粉盒雷斯杰Q2612A硒鼓合计Q2612A雷斯杰,Q2612A硒鼓,Q2612A,数量:11;Q2612A硒鼓耗材类型:通用耗材规格:普通装支数:1颜色分类:黑色打印页数:2000页适用机型:HP101010121015101810201020plus10221022n3015¥65.000030201130303050305230553050zM1005M1005mfpM1300mfpM1319mfpCaconLBP2900LBP3000CRG-303净含量:51-100g产地:河北大写(人民币):肆仟陆佰捌拾伍元整¥715.00¥4685.00说明:本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。二、采购合同项目付款方式验收付款三、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2024年11月8日前在甲方指定地点高台县新坝镇中心卫生院红崖子分院完成服务,并由甲方验收。四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致;若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:无六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在30个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:甘肃高台农商银行股份有限公司城关支行银行账号:330610122000034569-第2页-1、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%。逾期超过5日,另一方有权解除合同。.八、因合同执行而产生问题的解决方式:协商解决九、其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份,甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效;合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。甲方(签章):高台县新坝镇中心卫生院红崖子分院地址:甘肃省张掖市高台县高台县新坝镇中心卫生院红崖子分院电话:数采购单位采购人(委托授权人)乙方(签章):甘肃兴晨宇网络信息技术有限公司L地址:医院西路电话:17752209080意法定代表人(授权人):雷彩萍2024年1月7日合同签订日期:备注:采购合同须在30日内签订完成。