江苏省办公用房整修改造采购合同公告(中国共产党江苏省委员会台湾工作办公室2024)



中共江苏省委台湾工作办公室(机关)办公用房整修改造合同公告

一、合同编号:JSZC-320000-FW2024-00482
二、合同名称:办公用房整修改造合同
三、项目编号:JSZC-320000-FW2024-00482
四、项目名称:办公用房整修改造
五、合同主体

采购人(甲方):中共江苏省委台湾工作办公室(机关)
联系方式:13951836976
供应商(乙方):泗阳县建筑工程有限公司

六、合同主体信息

1.主要标的信息:
项目名称:办公用房整修改造
项目编号:JSZC-320000-FW2024-00482
服务品目:工程管理服务/工程总承包服务/房屋工程总承包服务
项目预算:¥98000.0
项目地点:江苏议事园大厦
评审开始时间:2024-11-06 16:35
评审地点:南市中山北路95号26楼
采购单位:中共江苏省委台湾工作办公室(机关)
联系人姓名:中国共产党江苏省委员会台湾工作办公室
联系电话:13951836976
固定电话:
响应开始时间:2024-11-06 16:35
响应截止时间:2024-11-06 16:35
2.合同金额:¥97600.0
3.履行时间(期限):30天

七、合同公告日期:2024-11-07 11:24

更多详情信息点击访问: