防灾减灾工程 施工图设计文件审查采购合同公告(韩江南北堤湘桥区管理处2024)
潮州市湘桥区河内湖涝区防灾减灾工程(排涝工程)一标段施工图设计文件审查项目
采购项目名称:
潮州市湘桥区河内湖涝区防灾减灾工程(排涝工程)一标段施工图设计文件审查项目
采购项目编码:
4451024573029732408230966
项目业主:
韩江南北堤湘桥区管理处(潮州市湘桥区水利工程建设管理中心)
服务机构:
根据回避原则,应业主单位要求待服务期结束后公开结果。
合同名称:
潮州市湘桥区河内湖涝区防灾减灾工程(排涝工程)一标段施工图设计文件审查项目
合同编号:
4451024573029732408230966
合同总金额:
¥296,304.77元
合同签订时间:
2024年08月31日
履约人员:
合同服务期限:
2024年08月31日至2024年11月30日
服务内容:
潮州市湘桥区河内湖涝区防灾减灾工程(排涝工程)一标段为河内湖泵闸、文祠归槽水泵站及2座泵闸衔接段堤防等土建施工。项目概算总投资33788.72万元,其中工程施工费概算投资为30865.08万元。现根据工程建设程序需要,需施工图审查技术服务单位单位对本项目的施工图审查,造施工图审查技术服务单位单位单位根据相关规定和业主要求完成项目施工图设计文件审查,并出具相应的施工图设计文件审查成果文件。
合同附件
施工图审查合同.pdf
韩江南北堤湘桥区管理处(潮州市湘桥区水利工程建设管理中心)
2024-11-07