保险交强险、商业险、乘客险采购合同公告(鄂尔多斯市收费公路服务中心2024)
鄂尔多斯市收费公路服务中心购买蒙KFA9507、蒙KFD9361、蒙KFA3961、蒙KFA2215、蒙KF05712、蒙KN793G、蒙KR719G保险交强险、商业险、乘客险政府采购合同公告
鄂尔多斯市收费公路服务中心购买蒙KFA9507、蒙KFD9361、蒙KFA3961、蒙KFA2215、蒙KF05712、蒙KN793G、蒙KR719G保险交强险、商业险、乘客险政府采购合同公告
【该公告信息由“”自动推送至本网站,联系电话:400-0471-010】
一、合同编号:07
二、合同名称:购买蒙KFA9507、蒙KFD9361、蒙KFA3961、蒙KFA2215、蒙KF05712、蒙KN793G、蒙KR719G保险交强险、商业险、乘客险
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2024]14262号
四、项目名称:购买蒙KFA9507、蒙KFD9361、蒙KFA3961、蒙KFA2215、蒙KF05712、蒙KN793G、蒙KR719G保险
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市收费公路服务中心
地址:康巴什CBD大楼T2-10楼
联系方式:0477-8583986
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司鄂尔多斯市分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区伊金霍洛西街
联系方式:13347062668
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
购买蒙KFA9507、蒙KFD9361、蒙KFA3961、蒙KFA2215、蒙KF05712、蒙KN793G、蒙KR719G保险
1(项)
¥59,710.00
¥59,710.00
符合行业标准,符合我单位需求
合同金额: 59,710.00元,大写(人民币):伍万玖仟柒佰壹拾元整
履约期限:2024年11月06日至2025年11月13日
履约地点:中心
采购方式:
七、合同签订日期
2024年11月06日
八、合同公告日期
2024年11月07日
九、其他补充事宜
合同附件:
015002300111_09496742 (1).pdf
ceda5e9563c1ee38fac4e02b21cd1d73_33da660fa9eae7e049abef3e333eaff3_8.pdf
a92520c77258ea66ee74286d1c3ffc1a_f31293adb78a90807400e5225cad693d_8.pdf
015002300111_09496747.pdf
015002300111_09496745.pdf
12b4d52510d85cfa26c98ebea70d7963_bd08c1b0bcd8ad809078840ecbcc9738_8.pdf
015002100111_71773376 (1).pdf
015002100111_71773377.pdf
015002300111_09496746.pdf
015002300111_09496743 (1).pdf
015002100111_71773375 (1).pdf
02e86a7e8848b75ced737f21bbbf2410_fedbc21632e016706f67218e3a9bb0d8_8.pdf
6dbef1d44232361069053db5c4dc9bfe_dd3e45ea21e11e0c41d44ba2eb2068f0_8.pdf
9eee73702c88aedd6d27bee27aa25ad5_a048d88e00a0fe51f2c80ae83f05e826_8.pdf
42c47bed77171c074baf8295d24c8850_4a0f77c197efed57cc2fee408a44fbc8_8.pdf
063ae63ab43efca30299b93fed4bf3d1_6309ce09e5c7490db4535ac2b8849233_8.pdf
0978b7cb7f865f258e3b15816771445c_f113b95a4b62c78d406d3a8c0e9abd79_8.pdf
a65c99361e1acdecfeea3c79affbe3aa_9eab3ba912e8222b29779f9a611ad004_8.pdf
bc605f562a547d890fd82583a2179150_ea4da5cebcf499ab1fed538999532dd9_8.pdf
c07d29a0c1eeca53209b2c04acea3e60_b55b3640bf29ef754553afff228f26d4_8.pdf
c34e2efb2a901ce06967e73a2724861b_e87833b34d0f3fcc95e6fb0cf9bb05b4_8.pdf
e7007735b9d48b744fd62503ee9505ea_862d5f48c1bf43bb76266d9caf2653b4_8.pdf
ea12bbc8e03a13fc5983b8271d7d29c6_a312b44159583f6dd4579a45884e1023_8.pdf
PEAU202415270000000169.pdf
蒙KR719G-2024年商业险电子保单.pdf
鄂尔多斯市收费公路服务中心
2024年11月07日
附件:015002300111_09496742 (1).pdfceda5e9563c1ee38fac4e02b21cd1d73_33da660fa9eae7e049abef3e333eaff3_8.pdfa92520c77258ea66ee74286d1c3ffc1a_f31293adb78a90807400e5225cad693d_8.pdf015002300111_09496747.pdf015002300111_09496745.pdf12b4d52510d85cfa26c98ebea70d7963_bd08c1b0bcd8ad809078840ecbcc9738_8.pdf015002100111_71773376 (1).pdf015002100111_71773377.pdf015002300111_09496746.pdf015002300111_09496743 (1).pdf015002100111_71773375 (1).pdf02e86a7e8848b75ced737f21bbbf2410_fedbc21632e016706f67218e3a9bb0d8_8.pdf6dbef1d44232361069053db5c4dc9bfe_dd3e45ea21e11e0c41d44ba2eb2068f0_8.pdf9eee73702c88aedd6d27bee27aa25ad5_a048d88e00a0fe51f2c80ae83f05e826_8.pdf42c47bed77171c074baf8295d24c8850_4a0f77c197efed57cc2fee408a44fbc8_8.pdf063ae63ab43efca30299b93fed4bf3d1_6309ce09e5c7490db4535ac2b8849233_8.pdf0978b7cb7f865f258e3b15816771445c_f113b95a4b62c78d406d3a8c0e9abd79_8.pdfa65c99361e1acdecfeea3c79affbe3aa_9eab3ba912e8222b29779f9a611ad004_8.pdfbc605f562a547d890fd82583a2179150_ea4da5cebcf499ab1fed538999532dd9_8.pdfc07d29a0c1eeca53209b2c04acea3e60_b55b3640bf29ef754553afff228f26d4_8.pdfc34e2efb2a901ce06967e73a2724861b_e87833b34d0f3fcc95e6fb0cf9bb05b4_8.pdfe7007735b9d48b744fd62503ee9505ea_862d5f48c1bf43bb76266d9caf2653b4_8.pdfea12bbc8e03a13fc5983b8271d7d29c6_a312b44159583f6dd4579a45884e1023_8.pdfPEAU202415270000000169.pdf蒙KR719G-2024年商业险电子保单.pdf