PPT制作费采购合同公告(江陵县人民政府办公室2024)



一、合同编号:2024110701
二、合同名称:制作合同
三、项目编号:2024110701
四、项目名称:PPT制作费
五、合同主体
1、采购人(甲方):江陵县人民政府办公室本级
2、地址:江陵县人民政府办公室
3、联系方式:15171110041
4、供应商(乙方):江陵县鑫马印刷有限公司
5、地址:江陵县郝穴镇荆江路160号
6、联系方式:13387198282
六、合同主要信息
1、主要标的名称:PPT制作费
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:4560元
5、合同金额:0.456(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年11月07日至2024年12月07日;履约地点:江陵县人民政府办公室
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421024-2024-04432
七、合同签订日期:2024-11-07
八、合同公告日期:2024-11-07
九、其他补充事宜:


相关下载

ppt(4560元合同).pdf

XM鑫马文化传媒合同甲方:中共江陵县委政策研究室乙方:江陵县鑫马广告有限公司根据《中华人民共和国民法典》及其它有关法律、法规和规章的规定。甲、乙双方经充分协商,甲方委托乙方就PPT排版设计制作服务达成如下协议:一、乙方按照甲方要求设计排版制作PPT服务,确保服务质量和效率。二、数量及金额:《加快建设绿色低碳高效发展示范区努力为中国式现代化湖北实践贡献更多江陵力量》PPT,共57P,单价80元/P,金额4560元。(大写:肆仟伍佰陆拾元整。)三、结算方式:1、乙方对制作服务进行详细登记。登记内容包括项目、规格、数量、金额等。2、乙方提供合法的发票、银行账号,甲方通过银行转账方式支付结算。四、乙方对甲方资料制作保密,不外泄。五、本合同自签定之日起,双方盖章签字后生效。任何一方不得擅自修改或终止,如需修改或终止时,应经双方协商同意,另立协议方可有效。六、本协议一式二份,甲乙双方各执一份。XM鑫马文化俙媒谢作A甲方:乙方(签章):统一社会信用代码:91421024MA496CR18U开户银行:中国银行江陵支行账号:578175356328地址:江陵县郝穴镇荆江路160号电话:0716-47352942024年1月6日