消防站营产营具 档案密集柜采购合同公告(眉山市消防救援支队2024)



一、合同编号: MSXF(HW)-2024-08补充协议
二、合同名称: 视高城市一级消防站营产营具采购项目采购合同补充协议
三、项目编号: MSXF(HW)-2024-08
四、项目名称: 视高城市一级消防站营产营具采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 眉山市消防救援支队
地 址: 四川省眉山市东坡区彭寿街304号
联系方式:028-38269976
供应商(乙方):四川意凡家居有限公司
地 址:四川省仁寿县视高工业集中区
联系方式:13330933335
六、合同主要信息
主要标的名称:档案密集柜
规格型号(或服务要求):YF-08
主要标的数量:110
主要标的单价:880元
合同金额: 99.428500万元
履约期限、地点等简要信息:四川眉山
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2024-11-06
八、合同公告日期: 2024-11-07
九、其他补充事宜:
附件:

视高城市一级消防站营产营具第一包补充协议.pdf

视高城市一级消防站营产营具第一包补充协议.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

补充协议合同编号:MSXF(HW)-2024-08包号:第一包签订地点:四局山签订时间:2024、96采购人名称(甲方):眉山市天府新区消防救援大队筹备组中标人名称(乙方):四川意凡家居有限公司按照标书文件合同约定,现修改付款方式如下:(一)政府采购合同签订生效后10日内,甲方向供应商支付合同总金额的30%作为预付款(共计:298285.50元)。(二)供应商将所有设备及材料运送到甲方指定地点并经甲方确认后,甲方在10日内支付合同总额的30%(共计:298285.50元);(三)供应商安装、调试完毕并经甲方验收合格之日起,甲方在10日内支付合同总额的40%(共计:397714.00元);(四)乙方须向甲方出具合法有效完整的完税发票及凭证资料后进行支付结算,付款方式均采用公对公的银行转账,乙方接受转账的开户信息以本协议载明的为准。甲方:眉山市天府新区消防救援大队筹备组乙方:四川意凡家居有限公司(盖章)(盖章)法定代表人(授权代表)大法定代表人(授权代表):签约日期:2024年川月6日签约日期:20年11月6日