智慧城市基础设施新建 电动自行车充电驿站建设 智慧城 智慧采购合同公告(仙居县传媒中心(仙居县广电传媒集团、仙居县广播电视台)2024)



仙居县智慧城市基础设施新建项目-子项目“城市运行管理”-电动自行车充电驿站建设项目合同公告

一、合同编号:11N00268106520247201
二、合同名称:仙居县智慧城市基础设施新建项目-子项目“城市运行管理”-电动自行车充电驿站建设项目合同
三、项目编号:CTZB-2024090475
四、项目名称:仙居县智慧城市基础设施新建项目-子项目“城市运行管理”-电动自行车充电驿站建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):仙居县传媒中心(仙居县广电传媒集团、仙居县广播电视台)
地      址:浙江省台州市仙居县南峰街道环城西路93-1号
联系方式:13958517868
供应商(乙方):浙江省邮电工程建设有限公司
地      址:浙江省杭州市上城区凯旋路170号
联系方式:15699175076
六、合同主体信息
1.主要标的信息:

主要标的名称:仙居县智慧城市基础设施新建项目-子项目“城市运行管理”-电动自行车充电驿站建设项目
数量:1.00
单价(元):11311488.00
规格型号(或服务要求):品牌:详见-附件规格型号:详见-附件
2.合同金额(元):11311488.00
3.履约期限、地点等简要信息:甲方指定地点,2024年11月30日前完成首批新建点位建设内容的安装,通过初步验收并投入试运行。2025年6月30日前完成剩余点位建设内容的安装,通过初步验收并投入试运行。2025年9月30日结束试运行,进行项
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年11月07日
八、合同公告日期:2024年11月07日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
附件:

20241108120905796合同1PDF.pdf

20241108120926578合同2PDF.pdf