长春市外墙保温维修工程采购合同公告(长春市第二实验中学(长春市青少年心理健康教育发展中心)2024)
长春市第二实验中学留学生公寓外墙保温维修工程项目合同
信息来源:
发布时间:2024-11-08 11:00
浏览:次
分享
分享到
合同公告
一、合同编号:11N42320701120246201
二、合同名称:长春市第二实验中学留学生公寓外墙保温维修工程项目合同
三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JM-2024-07-00812-
四、项目名称:长春市第二实验中学留学生公寓外墙保温维修工程项目
五、合同主体
采购人(甲方):长春市第二实验中学
地 址:人民大街11528号
联系方式:85380206
供应商(乙方):长春天铭建筑工程有限公司
地 址:
联系方式:13578880437
六、合同主要信息
主要标的名称:长春市第二实验中学留学生公寓外墙保温维修工程
规格型号(或服务要求):施工范围:长春市第二实验中学留学生公寓外墙保温维修工程(工程量清单所载全部内容) 施工工期:合同签订后30日内竣工 项目经理:张孝明 执业证书信息:吉222141520924
主要标的数量:1.00
主要标的单价:1406000.00
合同金额:1406000.00元
履约期限、地点等简要信息:年
采购方式:
七、合同签订日期:2024年08月10日
八、合同公告日期:2024年08月10日
九、其他补充事宜:
附件:上传合同(采购人应当按照《政府采购法实施条例》有关要求,将政府采购合同中涉及国家秘密、商业秘密的内容删除后予以公开)
采购人名称
长春市第二实验中学
采购人联系方式
85380206
采购人地址
人民大街11528号
采购代理机构名称
吉林省顺宏项目管理咨询有限公司
代理机构联系方式
采购代理机构地址
采购项目名称
长春市第二实验中学留学生公寓外墙保温维修工程项目
采购项目编号
JM-2024-07-00812-
合同编号
11N42320701120246201
供应商名称
长春天铭建筑工程有限公司
合同内容
长春市第二实验中学留学生公寓外墙保温维修工程项目