医疗设备 超高档彩色多普勒超声波诊断仪采购合同公告(吴川市人民医院2024)
公告内容:
吴川市人民医院吴川市人民医院新院区医疗设备采购项目的合同公告
一、合同编号
YDZB24ZJ059
二、合同名称
吴川市人民医院新院区医疗设备采购项目
三、项目编号
YDZB24ZJ059
四、项目名称
吴川市人民医院新院区医疗设备采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):吴川市人民医院
地址:吴川市海滨街道海滨二路与鱼港路交叉口正东侧
联系方式:0759-5589207
供应商(乙方): 广东省科控仪器设备有限公司
地址:先烈中路100号大院8号二楼
联系方式:020-87300382(转8011
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
超高档彩色多普勒超声波诊断仪
1(台)
2,963,000.00
2,963,000.00
合同金额: 2,963,000.00元,大写金额:贰佰玖拾陆万叁仟元整
履约期限:2024年11月08日至2026年11月07日
履约地点:吴川市人民医院
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2024年11月08日
八、合同公告日期
2024年11月08日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
吴川市人民医院
2024年11月08日