个人防护装备和通信装备 通用无线电通信设备采购合同公告(平度市应急管理局2024)
合同编号:Y370283065001202400003_001_001
合同名称:个人防护装备和通信装备采购项目
项目编码:SDGP370283000202402000187
项目名称:个人防护装备和通信装备采购项目
采购人(甲方):平度市应急管理局
地址:平度市人民路128-2号
联系方式:88331519
供应商(乙方):青岛鑫都消防科技有限公司
地址:青岛市崂山区秦岭路15号1304号
联系方式:13969635200
合同签订日期:2024-09-02
主要标的名称:通用无线电通信设备
规格型号:/
主要标的数量:1
主要标的单价:345.4万元
合同金额:345.4万元
查看附件
Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化政府采购Sunp电子化(此页无正文)甲方:(盖章),乙方:(盖章)单位名称:平度市应急管理局单位名称:青岛鑫都消防科技有限公司法定代表人:(盖章或签字)法定代表人:(盖章或签字)委托代理人:(签字),委托代理人:(签字)住所:平度市人民路128-2号住所:青岛市崂山区秦岭路15号1304号电话:88331519,电话:13969635200传真:,传真:签订日期:2024年9月2日,签订日期:2024年9月2日