义务教育优质均衡改造工程采购合同公告(乌海市海勃湾区第八小学2024)


乌海市海勃湾区第八小学关于义务教育优质均衡改造工程项目政府采购合同公告

一、合同编号:WHZCHBS-C-G-240046-HT-2408516

二、合同名称:关于义务教育优质均衡改造工程项目

三、项目编号:WHZCHBS-C-G-240046

四、项目名称:关于义务教育优质均衡改造工程项目

五、合同主体

采购人(甲方):乌海市海勃湾区第八小学
地址:海北东街72号
联系方式:18847353882
供应商(乙方):内蒙古青环建设集团有限公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市玉泉区锡林南路闻都世界城8号写字楼908室
联系方式:18147172193

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
乌海市海勃湾区第八小学关于义务教育优质均衡改造工程项目
1(项)
¥734,600.00
¥734,600.00


合同金额: 734,600.00元,大写(人民币):柒拾叁万肆仟陆佰元整
履约期限:2024年09月02日至2024年09月17日
履约地点:乌海市海勃湾区
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2024年09月02日

八、合同公告日期

2024年11月07日

九、其他补充事宜


合同附件:
提取自八完小合同_纯图版.pdf
八完小合同.pdf
乌海市海勃湾区第八小学
2024年11月07日