门牌采购合同公告(黑河市林业和草原局2024)



一、合同编号:ZBJ-20241023075213-6762

二、合同名称:ZBJ-20241023075213-6762

三、项目编号:91a292e0665149a2b6b10013857d0365

四、项目名称:门牌

五、合同主体

采购人(甲方):黑河市林业和草原局
地址:黑河市通江路24号
联系方式:0456-8248610
供应商(乙方):黑河予初广告装饰有限公司
地址:黑河市
联系方式:15704662228

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
门牌
4(个)
¥25.00
¥100.00
12*30

合同金额: 100.00元,大写(人民币):壹佰元整
履约期限:2024年10月24日至2024年10月31日
履约地点:黑河市
采购方式:

七、合同签订日期

2024年10月24日

八、合同公告日期

2024年11月08日

九、其他补充事宜


合同附件:
61178c2460d44d1269878c9574e136f9.pdf
黑河市林业和草原局
2024年11月08日