劳务派遣人员 劳务派遣人员工采购合同公告(驻马店市杨靖宇将军纪念馆2024)



一、合同编号:驻政采购-2024-07-21-B

二、合同名称:采购 劳务派遣人员

三、项目编号:驻政采购-2024-07-21

四、项目名称:采购 劳务派遣人员

五、合同主体

1. 采购人(甲方):驻马店市杨靖宇将军纪念馆

地址:驻马店市杨靖宇将军纪念馆

联系人:王文超

联系方式:0396-3786399

2.供应商(乙方):驻马店市宏森人力资源有限公司

企业规模:小型

地址:驻马店市创业大道与学院路交叉口驻马店人力资源服务产业园2层A206室

联系人:朱力平

联系方式:13509968327

六、合同主要信息

1、合同金额:233487.6 元

2、采购方式:公开招标

3、履约期限、地点等简要信息:

每月10号准时发放劳务派遣人员工资

4、合同主要标的信息

序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
其他服务
派遣人员
按照合同标准
三个月
按照合同标准

七、合同签订日期:2024年08月29日

八、合同公告日期:2024年11月9日

驻马店市杨靖宇将军纪念馆2024年9月明细(1).pdf

驻马店市宏森人力资源有限公司2024年9月驻马店市杨靖宇将军纪念馆费用明细表日期:2024-9-25序号学历人数(个)基本工资(元/人/月)工资小计工龄工资小计服务费小计(180元/人/月)单位部分社保单位部分社保单位部分社保单位部分社保单位部分社保每月共计每月费用小计备注序号学历人数(个)基本工资(元/人/月)工资小计工龄工资小计服务费小计(180元/人/月)养老医疗生育失业工伤小计单位承担每月费用小计备注1大专122500.0030000.003100.002160.00572.64232.6425.0526.85857.1810286.1645546.162本科82700.0021600.002400.001440.00572.64232.6425.0526.85857.186857.4432297.44合计合计205200.0051600.005500.003600.0017143.6077843.60合计合计205200.0051600.005500.003600.0017143.6077843.60合计合计205200.0051600.005500.003600.0017143.60驻马店市宏森人力资源有限公司2024年9月驻马店市杨靖宇将军纪念馆工资明细表日期:2024-9-25序号姓名入职日期学历基本工资工龄工资应发工资应扣款项应扣款项应扣款项应扣款项实发工资实发取整银行卡号(中原银行)备注序号姓名入职日期学历基本工资工龄工资应发工资应扣社保应扣社保应扣社保小计实发工资实发取整银行卡号(中原银行)备注序号姓名入职日期学历基本工资工龄工资应发工资养老医疗失业小计实发工资实发取整银行卡号(中原银行)备注1彭凤杰2021.4.9本科2700.00300.003000.00-286.32-71.58-10.74368.642631.362631.0062366000432536812张正2021.4.9本科2700.00300.003000.00-286.32-71.58-10.74-368.642631.362631.0062366000432101943郭莉2021.4.9本科2700.00300.003000.00-286.32-71.58-10.74-368.642631.362631.0062366000219462804石雪婷2021.4.9本科2700.00300.003000.00-286.32-71.58-10.74-368.642631.362631.0062366000431626355王一兰2021.4.9本科2700.00300.003000.00-286.32-71.58-10.74-368.642631.362631.0062366000431196276吴梦琦2021.4.9本科2700.00300.003000.00-286.32-71.58-10.74-368.642631.362631.0062366000048031107马晓丹2021.4.9本科2700.00300.003000.00-286.32-71.58-10.74-368.642631.362631.0062366011118100718任战充2021.4.9大专2500.00300.002800.00-286.32-71.58-10.74-368.642431.362431.0062366006148074449蒋天亮2021.4.9大专2500.00300.002800.00-286.32-71.58-10.74-368.642431.362431.00623660004323682710王楠2021.4.9大专2500.00300.002800.00-286.32-71.58-10.74-368.642431.362431.00623660004811713911王凯2021.4.9本科2700.00300.003000.00-286.32-71.58-10.74-368.642631.362631.00623660110706561512杨敏2021.4.9大专2500.00300.002800.00-286.32-71.58-10.74-368.642431.362431.00623660004318553713袁梦2021.4.9大专2500.00300.002800.00-286.32-71.58-10.74-368.642431.362431.00623660060069897114刘鲁霞2021.4.9大专2500.00300.002800.00-286.32-71.58-10.74-368.642431.362431.00623660004316265015高玉敬2021.4.9大专2500.00300.002800.00-286.32-71.58-10.74-368.642431.362431.00623660004325373116韦永盼2021.4.9大专2500.00300.002800.00-286.32-71.58-10.74-368.642431.362431.00623660004315662917周瑞霞2021.4.9大专2500.00300.002800.00-286.32-71.58-10.74-368.642431.362431.00623660110006562018孙靖昆2021.12.1大专2500.00200.002700.00-286.32-71.58-10.74-368.642331.362331.00623660000945670819潘露冰2021.12.1大专2500.00200.002700.00-286.32-71.58-10.74-368.642331.362331.00623660190046675420王学礼2024.6.3大专2500.000.002500.00-286.32-71.58-10.74-368.642131.362131.006231383960001678942合计合计合计合计51600.005500.0057100.00-5726.40-1431.60-214.80-7372.8049727.2049720.00