多功能一体机 多功能复合机采购合同公告(陵川县第一中学校2024)



一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-2024-113648】

二、合同名称:
【陵川县第一中学校多功能一体机直接选定采购合同】

三、项目编号:
【】

四、项目名称:
【】

五、合同主体

采购人(甲方):【陵川县第一中学校】
地址:山西省晋城市陵川县陵川县崇文镇城东社区开云街91号
联系人:赵国红
供应商(乙方):【陵川县安通办公设备服务中心】
地址:望洛南路22号
联系人:郑森林

六、合同主要信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:

东芝/TOSHIBA A3黑白复印机e-STUDIO2829A

规格型号(或服务要求):

参数:双面功能:自动;耗材类型:鼓粉分离;打印类型:黑白激光;最大打印幅面:A3;黑白打印速度(页/分钟 ppm):28;彩色打印速度(页/分钟 ppm):0;纸盒容量:250;打印分辨率:600x600dpi;月打印量:30000;垂直打印分辨率(dpi):600;水平打印分辨率(dpi):600;月打印机负荷(页):30000;黑白首页输出时间(S):7;特殊复印功能:无;双面扫描:有;扫描方式:CCD;最大扫描幅面(稿台):A3;最大扫描幅面(输稿器):A3;复印速度:28;复印分辨率:600dpi×600dpi;扫描分辨率(垂直):600;扫描分辨率(水平):600;具有适配国产化操作系统认证证书:是;辅助功能(至少包含复印、扫描):复印、扫描;标配纸盒数量:1;标配自动输稿器:有;适配操作系统(Windows、统信和麒麟等主流操作系统):支持,Windows及国产操作系统;端口:USB,有线;内存容量:4GB;有线网卡:有;无线网卡:无;电话手柄:无;传真速率:无;耗材型号:PS-ZT2323C;网络打印:支持;输稿器:双面;传真:不支持;中国节能产品认证证书扫描件:
查看
;中国环境标志产品认证证书扫描件:
查看
;质保期限:1年;产地:国产;;

2、合同金额(元):8499.0
3、采购方式:直接选定

七、合同签订日期:
2024-11-10 10:53:34

八、合同发布日期:
2024-11-10 10:54:33

更多详情咨询:

证书编号:CQC19701220658,发证日期:2023年05月10日,有效期至:2024年06月05日委托人名称东芝泰格信息系统(深圳)有限公司及注册地址广东省深圳市宝安区福海街道大洋路七号、九号、二十八号品牌,TOSHIBA制造商名称ToshibaTecCorporation及注册地址日本东京都品川区大崎一丁目11番1号生产企业名称东芝泰格信息系统(深圳)有限公司及生产地址广东省深圳市宝安区福海街道大洋路七号、九号、二十八号产品名称和系列、多功能复合机(具有打印、复印、扫描功能)规格、型号DP-2823AM,DP-2823AMW,DP-2323AM,DP-2323AMS,DP-2323AMW:220-240V~,8A,50/60Hz(能效等级:1级)产品标准和技术要求GB21521-2014认证模式,产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2019年06月05日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发:产品认证证书中国节能认证中国质量认证中心QChttp://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666委托人名称东芝泰格信息系统(深圳)有限公司及注册地址广东省深圳市宝安区福海街道大洋路七号、九号、二十八号品牌TOSHIBA制造商名称ToshibaTecCorporation及注册地址日本东京都品川区大崎一丁目11番1号生产企业名称东芝泰格信息系统(深圳)有限公司及生产地址广东省深圳市宝安区福海街道大洋路七号、九号、二十八号产品名称和系列、多功能复合机(具有打印、复印、扫描功能)规格、型号DP-2823AM,DP-2823AMW,DP-2323AM,DP-2323AMS,DP-2323AMW:220-240V~,8A,50/60Hz(能效等级:1级)产品标准和技术要求GB21521-2014认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452627-2014认证规则的要求,特此发证。本证书为变更证书,证书首次颁发日期:2019年06月05日证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息签发:环境国EH中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2018ELP02600207委托人东芝泰格信息系统(深圳)有限公司地址:广东省深圳市宝安区福海街道大洋路七号、九号、二十八号生产者ToshibaTecCorporation地址:东京都品川区大崎一丁目11番1号生产企业东芝泰格信息系统(深圳)有限公司地址:广东省深圳市宝安区福海街道大洋路七号、九号、二十八号认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ424-2017《环境标志产品技术要求数字式复印(包括多功能)设备》认证单元多功能复合机(单色)产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1013EL-A/0的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。本证书信息可在www.meecec.com和www.cnca.gov.cn上查询。发证日期:二0二一年一月二十九日有效期至:二0二六年一月二十八日授权机构:中华人民共和国生态环境部换证日期:二〇二三年六月二十七日训萬签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://wwwmeecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审境环国众动东芝泰格信息系统(深圳)有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表序号产品名称规格型号商标/品牌1多功能复合机DP-2523ATOSHIBA(第1000143号)2多功能复合机DP-2323AMTOSHIBA(第1000143号)3多功能复合机DP-2823AMTOSHIBA(第1000143号)4多功能复合机DP-2829ATOSHIBA(第1000143号)5多功能复合机DP-2822AMTOSHIBA(第1000143号)6多功能复合机DP-2523ADTOSHIBA(第1000143号)7多功能复合机DP-2618ATOSHIBA(第1000143号)8多功能复合机DP-2528ATOSHIBA(第1000143号)9多功能复合机DP-3118ATOSHIBA(第1000143号)10多功能复合机DP-3028ATOSHIBA(第1000143号)11多功能复合机DP-3618ATOSHIBA(第1000143号)12多功能复合机DP-3528ATOSHIBA(第1000143号)13多功能复合机DP-4618ATOSHIBA(第1000143号)14多功能复合机DP-4528ATOSHIBA(第1000143号)15多功能复合机DP-5118ATOSHIBA(第1000143号)16多功能复合机DP-3528AGTOSHIBA(第1000143号)17多功能复合机DP-4528AGTOSHIBA(第1000143号)18多功能复合机DP-2323AMSTOSHIBA(第1000143号)19多功能复合机DP-3118AGTOSHIBA(第1000143号)此证书附件与编号为CEC2018ELP02600207的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效|草之训签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审(环境国部动文东芝泰格信息系统(深圳)有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表20多功能复合机DP-2323AMWTOSHIBA(第1000143号)21多功能复合机DP-5528ATOSHIBA(第1000143号)22多功能复合机DP-2823AMWTOSHIBA(第1000143号)23多功能复合机DP-3618AGTOSHIBA(第1000143号)24多功能复合机DP-6528ATOSHIBA(第1000143号)25多功能复合机DP-4618AGTOSHIBA(第1000143号)26多功能复合机DP-5618ATOSHIBA(第1000143号)27多功能复合机DP-6618ATOSHIBA(第1000143号)28多功能复合机DP-7618ATOSHIBA(第1000143号)29多功能复合机DP-8618ATOSHIBA(第1000143号)30多功能复合机DP-6529ATOSHIBA(第1000143号)31多功能复合机DP-7529ATOSHIBA(第1000143号)32多功能复合机DP-9029ATOSHIBA(第1000143号)此证书附件与编号为CEC2018ELP02600207的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效训尊之签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司http://www.meecec.com中国·北京·朝阳区育慧南路1号A座10层100029中国环境标志计划遵循IS014024标准建立和实施GENMember本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审GES