常州市音视频设备 推拉黑板采购合同公告(常州市武进区湖塘桥初级中学2024)
一、合同编号:3204121180172024104202
二、合同名称:关于音视频设备的网上商城合同
三、项目编号:2571101000016499682
四、项目名称:常州市武进区湖塘桥初级中学网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):常州市武进区湖塘桥初级中学
地 址:/
联系方式:13685218108
供应商(乙方):江苏真会买供应链服务有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区珠江路88号新世界中心A座9楼908
联系方式:13851771277
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:音桥 MA-40WG 无线扩声 数量:1.00 单价(元):3000.00 规格型号(或服务要求):MA-40WG
主要标的名称:华标科技 华标 HB01-4 推拉黑板 数量:1.00 单价(元):1800.00 规格型号(或服务要求):HB01-4
主要标的名称:国产 希沃 SC06 壁挂展台 数量:1.00 单价(元):1800.00 规格型号(或服务要求):-SC06
主要标的名称:国产 希沃(seewo)86寸触摸一体机 FG86EC(含希沃集控) 数量:1.00 单价(元):24400.00 规格型号(或服务要求):-FG86EC
2.合同金额(元):31000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2024年11月07日
八、合同公告日期:2024年11月11日
九、其他补充事宜:无