山东公务用车运行维护费 车辆维修和保养服务 汽车维修费用采购合同公告(山东潍坊经济开发区经济发展局2024)
2024年公务用车运行维护费合同公示
山东潍坊经济开发区经济发展局2024年公务用车运行维护费采购合同公示
一、合同编号:SDGP370793000202401000245A_001
二、合同名称:2024年公务用车运行维护费
三、采购项目编码:SDGP370793000202401000245
四、采购项目名称:2024年公务用车运行维护费
五、合同主体
采购人:山东潍坊经济开发区经济发展局
地址:山东潍坊经济开发区民主街10066号
联系方式:8060853
供应商(乙方):潍坊经济开发区快特汽车服务中心
地址:山东省潍坊市经济区东王村
联系方式:15006641942
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
2024汽车维修费用
1
0.391
0.391
履约期限、地点等简要信息:经济区管委会90天
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-08-16
八、合同公告日期:2024-11-11
九、其他补充事宜:
附件:
2024年公务用车运行维护费合同.pdf
2024年公务用车运行维护费合同.docx
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370793000202401000245计划编号:37079300000400120240008包号:山东潍坊经济开发区经济发展局(甲方)所需2024年公务用车运行维护费(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定潍坊经济开发区快特汽车服务中心(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)维修保养合计费用人民币:xxxx元,大写:xxxxxx。其中,工时费合计:xxxxx元,材料费合计:xxxxx元。二、维修保养明细车牌号:xxxx送修送保日期:xxxx工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370793000202401000245计划编号:37079300000400120240008包号:山东潍坊经济开发区经济发展局(甲方)所需2024年公务用车运行维护费(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定潍坊经济开发区快特汽车服务中心(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)维修保养合计费用人民币:xxxx元,大写:xxxxxx。其中,工时费合计:xxxxx元,材料费合计:xxxxx元。二、维修保养明细车牌号:xxxx送修送保日期:xxxx工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)