印刷品标识标牌采购合同公告(黄冈市地质环境监测站2024)



一、合同编号:无
二、合同名称:政府采购合同
三、项目编号:421100-2024-04080
四、项目名称:印刷品标识标牌采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):黄冈市地质环境监测站
2、地址:黄冈市黄州区黄州大道48号
3、联系方式:15327724444
4、供应商(乙方):黄冈中辉广告有限公司
5、地址:黄州区
6、联系方式:18971705679
六、合同主要信息
1、主要标的名称:16800
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:16718元
5、合同金额:1.6718(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年11月11日至2024年11月22日;履约地点:黄冈市黄州区黄州大道48号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421100-2024-04080
七、合同签订日期:2024-11-11
八、合同公告日期:2024-11-11
九、其他补充事宜:


相关下载

印刷费合同.pdf

政府采购合同甲方:黄冈市地质环境监测站乙方:黄冈中辉广告有限公司根据工作需要,甲方经采购议价,就乙方承揽甲方广告制作印刷服务事宜达成如下采购协议。一、采购内容:宣传册、标识牌、资料打印等二、金额:共计人民币(小写)¥16718.00元整。三、服务要求:1、乙方按甲方要求按质按量完成相关工作。2、乙方需在规定时间完成工作。四、供应商开户行、账号:湖北黄冈农村商业银行凉亭支行82010000001981034该合同一式两份,双方各持有一份。如有未尽事项,双方应友好协商。如一方不履约,另一方应向市政府采购部门报告。甲方乙方:年为日1