武汉市横幅采购合同公告(武汉市江夏区湖泗街道社会治安综合治理和网格服务中心2024)



一、合同编号:夏财采商备【2024】03465号
二、合同名称:横幅
三、项目编号:夏财采商备【2024】03465号
四、项目名称:横幅
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市江夏区湖泗街道社会治安综合治理和网格服务中心
2、地址:武汉市江夏区
3、联系方式:13277058080
4、供应商(乙方):武汉市鑫晨辰广告有限公司
5、地址:武汉市江夏区纸坊
6、联系方式:13986261238
六、合同主要信息
1、主要标的名称:横幅
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:30项
4、主要标的单价:120元
5、合同金额:0.36(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年11月11日至2024年12月27日;履约地点:湖泗政府大院
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420115-2024-04366
七、合同签订日期:2024-11-11
八、合同公告日期:2024-11-11
九、其他补充事宜:


相关下载

横幅合同.doc

采购合同书甲方:武汉市江夏区湖泗街道社会治安综合治理和网格服务中心(以下简称甲方)乙方:武汉市鑫晨辰广告有限公司(以下简称乙方)我单位现需做一批制作横幅,经甲乙双方协商达成一致,交由乙方制作,具体要求如下:为确保双方的合法权益,根据《中华人民共和国合同法》之规定,经甲乙双方充分协商,特订立合同,以便共同遵守。一、产品名称、规格、数量、金额详见清单二、制作材料说明采用专用条幅布制作。三、产品验收甲方验收后,乙方确保提供半年的保质期。四、结算付款横幅总价:3600元(叁仟陆佰元整)制作完工后,甲方一次性付给乙方制作款。五、违约责任产品规格、质量不符合合同规定的,由卖方包换、包退、并承担因此产生的费用。六、其他1.本合同经双方委托代理人签字并加盖公章后生效。2.本合同一式贰份,甲方、乙方双方各执一份。乙方:武汉市鑫晨辰广告有限公司甲方:武汉市江夏区湖泗街道办事处社会治安综合治理和网格服中心授权代表(签字)授权代表(签字)2024年1月1日2024年月日