复印纸采购合同公告(茂名市茂南区高山镇人民政府2024)



公告内容:

茂名市茂南区高山镇人民政府茂名市茂南区高山镇人民政府复印纸直接订购采购合同的合同公告

一、合同编号

HT-2022-01903467

二、合同名称

茂名市茂南区高山镇人民政府复印纸直接订购采购合同

三、项目编号

DD-2022-665291

四、项目名称

茂名市茂南区高山镇人民政府采购订单

五、合同主体

采购人(甲方):茂名市茂南区高山镇人民政府
地址:广东省茂名市茂南区茂名市茂南区高山镇人民政府
联系方式:0668-2523103
供应商(乙方): 茂南区丰丰办公用品销售部
地址:官道街道福华一街西7号搂
联系方式:13432999314

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
复印纸
2(箱)
320.00
640.00

合同金额: 640.00元,大写金额:陆佰肆拾元整
履约期限:2022年09月14日至2022年09月16日
履约地点:茂南区
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2022年09月14日

八、合同公告日期

2024年11月12日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
茂名市茂南区高山镇人民政府
2024年11月12日