原料加工设备采购合同公告(泸州职业技术学院2024)



一、合同编号:N5105012024000360-1

二、合同名称:中国白酒生态智能酿造产教融合示范园-原料加工设备采购

三、项目编号:N5105012024000360

四、项目名称:中国白酒生态智能酿造产教融合示范园-原料加工设备采购

五、合同主体

采购人(甲方):泸州职业技术学院
地址:四川省泸州市龙马潭区长桥路2号
联系方式:0830-3150166
供应商(乙方):泸州市龙马潭区鑫新隆酒店用品行
地址:泸州市龙马潭区西南商贸城2区2层39、308、40、41、309
联系方式:18011017878

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
原料加工设备
1(批)
¥489,550.00
¥489,550.00
800*800*80 0( mm)、1400*650*1 700( mm)、800*800*80 0/ 100(mm)等

合同金额: 489,550.00元,大写(人民币):肆拾捌万玖仟伍佰伍拾元整
履约期限:2024年11月09日至2024年11月24日
履约地点:泸州市泸县经济技术开发区
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2024年11月08日

八、合同公告日期

2024年11月12日

九、其他补充事宜

合同附件:
中国白酒生态智能酿造产教融合示范园项目-原料加工设备采购(政府采购合同).pdf
泸州职业技术学院
2024年11月12日

政府采购合同(货物类)合同编号:N5105012024000360甲方:泸州职业技术学院(甲方)乙方:泸州市龙马潭区鑫新隆酒店用品行(中标/成交人)签订地址:泸州职业技术学院甲方委托中金招标有限责任公司,对中国白酒生态智能酿造产教融合示范园项目-原料加工设备采购项目进行采购,于2024年10月28日通过公开招标,确定乙方为中标/成交人。为了保护甲乙双方的合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,并严格遵循政府采购项目采购文件的相关规定,经甲乙双方协商一致,订立本合同。一、项目清单及合同金额(详见报价表,附后)1.项目编号:N5105012024000360。2.项目名称:虫国白酒生态智能酿造产教融合示范园项目:原料加工设备采购。3具体内容:见附件(乙方报价表),详细参数见本项目的采购文件和响应文件。4合同金额:¥489550.00元(大写:肆拾捌万玖仟伍佰伍拾元整)。二、付款方式及期限1.该合同总价已包括货物和货物包装、运输、安装、备用物件、验收合格交付使用之前及保修期内保修服务等所有乙方为实施本合同所需要的费用,甲方无须向乙方支付其他任何费用。合同货款分三次付款,合同签订后,乙方提供设计施工图纸和材料设备清单并经甲方认可后30日内支付合同金额的30%,即人民币¥146865.00元(大写:壹拾肆万陆仟捌佰陆拾伍元整);全部货物进场安装完成并经甲方验收合格后30日内支付合同金额的65%,即人民币¥318207.50元(大写:叁拾壹万捌仟贰佰零柒元伍角元整);二年质保期结束之后,无质量问题(杂件除外),经甲方确认后,30日内支付合同总金额的5.00%,即人民币¥24477.50元(大写:贰万肆仟肆佰柒拾柒元伍角)。2.乙方须向甲方出具合法有效完整的增值税专用发票及凭证资料(验收报告单、仪器设备货物验收清单、请款申请)进行支付结算。3.按照泸市财采(2022)28号-关于进一步加大政府采购支持中小企业力度的通知,1不收取履约保证金。三、交货时间、安装地点及交付方式1.交货时间:合同签订之日起15日内将货物运送至甲方指定处,并完成安装、调试、验收等工作。2.交货地点:泸州市泸县经济技术开发区。四、履约验收甲方在项目完成后14日内按国家有关规定以及采购文件的质量要求和技术指标、乙方的投标文件及承诺与本合同约定标准进行验收,验收程序和方式如下:1.严格按国家有关规定以及采购文件的质量要求和技术指标、乙方的投标文件及承诺与本合同约定标准进行验收;甲乙双方如对质量要求和技术指标的约定标准有相互抵触或异议的事项,由甲方在招标文件与投标文件中按质量要求和技术指标比较优胜的原则确定该项的约定标准进行验收。其他未尽事宜按照《财政部关于进一步加强政府采购需求和履约验收管理的指导意见》(财库(2016)205号)的要求进行验收。2.验收结果合格的,乙方凭验收报告办理相关手续;验收结果不合格的,须立即整改,否则不予支付采购资金,并需支付采购人相应损失。五、保修条款、售后服务1.质量保修范围(1)设备质保期内发生故障时,接到通知后2小时内提供电话等服务响应,24小时内到达现场维修。(2)乙方售后服务机构在设备质保期内,须根据设备实际情况维护和对使用人员进行相关培训。(3)设备故障72小时内无法修复的,甲方有权要求供应商提供备用设备,备用设备能满足原设备的使用功能,甲方不再额外支付费用。(4)设备质保期内同一故障现象经乙方3次维修仍不能达到合同约定的质量标准,甲方有权要求更换同型号全新设备,如中标供应商无法满足,按违约处理。2.质保期为两年。六、相关权利及义务1.甲方在验收时对不符合招标文件要求的产品有权拒绝接收和追究违约责任。2.甲方在合同规定期限内履行付款责任。2'3.甲方对乙方的技术及商业机密予以保密。4.甲方有义务并指派专人积极配合乙方进行交货及安装调试工作。指派人员:王遵科电话:139824221685.乙方有权按照合同约定要求甲方及时支付相应合同款项。6.乙方有义务按投标文件中的售后服务承诺提供良好的服务。7.乙方须指派专人负责与甲方联系售后服务事宜。指派人员:李林电话:18011017878七、违约责任1.甲、乙双方均应遵守本项目合同要求,非因不可抗力而单方面终止执行合同的,将赔偿因违约给对方造成的经济损失,并向对方支付本合同总额10%的违约金。2.若因乙方原因在合同规定期限内无法交货,甲方有权终止合同,并取消其中标资格,且乙方向甲方支付10%的违约金;或经甲、乙双方协商同意继续履行合同,甲方视情况在延迟交货期内每天按合同总额3‰的标准收取违约金。3.乙方交付的货物质量不符合合同规定的,乙方应向甲方支付合同总价的5%的违约金,并须在合同规定的交货时间内更换合格的货物给甲方,否则,视作乙方不能交付货物而违约,按第2条进行处理。甲方可将乙方货物交具有法定资格条件的质量技术监督机构检测,检测费用负担原则参照第1条。4.乙方须保证甲方对本合同货物的权利,包括货物所有权及知识产权权利。如任何第三方经法院(或仲裁机构)裁决有权对上述货物主张权利或国家机关依法对货物进行没收查处的,乙方除应向甲方返还已收款项外,还应另按合同总价的10%向甲方支付违约金并赔偿因此给甲方造成的一切损失。5.乙方应严格遵守服务承诺,如有违约,将赔偿因服务违约给甲方造成的经济损失。八、不可抗力甲方由于不可抗力的原因不能履行合同时,应及时向乙方、项目同级财政部门通报不能履行或不能完全履行的理由;乙方由于不可抗力的原因不能履行合同时,应在交货时间到期以前及时向甲方、项目同级财政部门通报不能履行或不能完全履行的理由;在取得有关主管机关证明以后,可以签订延期履行、部分履行补充合同或者不履行合同,并根据情况可部分或全部免予承担违约责任。3T1九、争议1.因货物的质量问题发生争议,由具有法定资格条件的质量技术监督机构进行质量鉴定。货物符合标准的,鉴定费由甲方承担;货物不符合质量标准的,鉴定费由乙方承担。2.合同履行期间,若双方发生争议,双方本着友好合作的态度,对合同履行过程中发生的违约行为进行及时的协商解决或由有关部门调解解决,如不能协商解决可向甲方所在地法院通过法律诉讼解决。十、合同标的减少与追加处理1.如因在合同履行过程中有变更,存在减少有关产品数量情况,经甲乙双方书面确认,报项目同级财政部门(采购科/股)审核同意后,按乙方中标时的固定单价对总价进行调减,并按有关规定签订补充合同。2.如因在合同履行过程中,需追加与本合同标的相同的货物或者服务的总价不得超过本合同金额的10%且不超过该项目预算金额,在不改变合同条款的前提下,经甲乙双方书面确认,报项目同级财政部门(采购科/股)审核同意后,按乙方中标时的固定单价对总价进行调整,并按有关规定签订补充合同。3.如因在合同履行过程中有变更,甲、乙双方其中一方不同意进行变更的,经双方协商无法达成一致,导致合同无法继续履行的,视为提出变更方违约。十一、其他事项1.甲方招标文件、乙方的响应文件、本合同附件,均作为本合同的一部分,与本合同具有同等的法律效力。2.双方可对本合同的条款进行修订更改或补充,以书面签订补充协议,补充协议与本1合同具有同等效力。3.本合同执行期间,如遇不可抗力,致使合同无法履行时,双方按有关法规政策规定及时协商处理。4.本合同一式陆份,甲乙双方各执叁份,双方在合同上盖章即发生法律效力。5.其它未尽事宜,由双方友好协商书面解决,并参照《中华人民共和国民法典》有关条款执行。附:乙方报价表。4(印章)泸州职业技术学院乙方(印章)泸州市龙马潭区鑫新隆酒店月用品行/甲方代表签字:乙方代表签字地址:泸州市龙马潭区长桥路2号地址:泸州市龙潭区南商贸2区2层39、38.40、41、309电话:0830-3150166电话:18011017878开户银行:工商银行泸州自贸区支行开户账号:2304344309100010381银行行号:102657034435日期:2024年11月8日2565报价明细表项目名称:中国白洒生态智能酿造产教融合示范园-原料加工设备采购项目编号:N5105012024000360序号产品名称规格生产厂家产地品牌单位数量单价(元)金额(元)备注1无背板单星盆水池800*800*800(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台26501300包干价2双门蒸饭车(燃气)1400*650*1700(mm)山东伊德欣厨业有限公司山东伊德欣台238007600包干价3四头煲仔炉800*800*800/100(mm)山东博兴县金冠厨房设备有限公司山东金冠台132003200包干价4单头矮汤炉600*700*550/300(mm)山东博兴县金冠厨房设备有限公司山东金冠台132003200包干价5双通移门吊柜1800*400*1500(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台810008000包干价6灭蚊灯MK-008江门市小而美电子科技有限公司江门小而美台62101260包干价7双层工作台11800*800*800(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台1800800包干价8双通移门荷台柜1800*800*800(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台416006400包干价9炉拼台1300*1000*1250(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台1600600包干价10双头单尾小炒灶1800*1150*800(mm)山东博兴县金冠厨房设备有限公司山东金冠台163006300包干价11炉拼台2300*1150*1250(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台26001200包干价12炊用燃气大锅灶(单眼)1100*1150*800(mm)山东博兴县金冠厨房设备有限公司山东金冠台245009000包干价13高身柜(四门双机双温)1200×700x1950(mm)山东爱德信商用厨具有限公司山东爱德信台330009000包干价14厨房灭火系统24i双瓶重庆凯捷消防设备有限公司重庆凯捷台11100011000包干价15单通移门荷台柜11300800*850mm花川用友厨房设备副造有限公司四川川友台116001600包干价16饼盘车429*72081670mm)四川友厨房设备制造有限公司四川川友台211002200包干价17不锈钢双门发酵箱290*710*1860<佛山市顺德区晨那电器有限公司佛山晨那台117501750包干价18三层六盘不锈钢烤箱1220*820*1480mm广州伟格机械设备有限公司广州伟格台145004500包干价19压面机25-30Kg/h广东尚博厨房设备有限公司佛山合嘉信台124002400包干价14I4620精装和面机15Kg广东尚博厨房设备有限公司佛山合嘉信台124002400包干价21B20三功能搅拌机660*480*950mm广东尚博厨房设备有限公司佛山合嘉信台127002700包干价22木案下层板工作台1800*800*800(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台1900900包干价23双层工作台21800*800*800(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台1800800包干价24热风循环高温食具消毒柜宽1150*厚500*高1850mm佛山市顺德区晨那电器有限公司佛山晨那台5480024000包干价25单通移门碗柜1200*500*1800(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台316004800包干价26双星盆水池21400mm*800mm*800mm四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台210002000包干价27双层工作台31000*800*800(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台1600600包干价28超声波洗碗机1200*800*800(mm)佛山市捷兆商用厨具有限公司佛山捷兆台139003900包干价29洗碗机4000*840*2000mm佛山市捷兆商用厨具有限公司佛山捷兆台17800078000包干价30单通移门荷台柜21800*800*800(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台216003200包干价31单门留样柜600*630*1380(mm)山东爱德信商用厨具有限公司山东爱德信台111001100包干价32双层工作台41100*700*800(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台26001200包干价33五格保温售饭工作柜1800*700*800(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台216003200包干价34单通移门荷台柜31800*700*800(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台116001600包干价35单星盆水池700*700*800+150(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台26501300包干价36洗手星400*300*400(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台1550550包干价37单通移门荷台柜41500*700+B00rm四川川友厨房设备制造有限公司四川川反台116001600包干价38紫外线消毒灯US-007由小而美电子技有限公司江门小而美台2350700包干价39高身柜(双门冷藏展示柜)1200x7001555(mm)山五爱德信商用面兵有限公司山东爱德信台230006000包干价40制冷工作台(冷藏)(1.8米)18U0×760×8001mm)山东爱德信商用胡具有限公司山东爱德信台5200010000包干价41制冰机100KG湖南冰雪厨房设备有限公司长沙西联威尔台141004100包干价42保鲜库2880*3660*2200(mm)泸州开立制冷设备有限公司泸州开立台11900019000包干价43四层栅格货架11000*500*1500(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台36501950包干价44四层栅格货架21200*500*1500(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台67004200包干价45四层平板货架11700*500*1550(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台28501700包干价46四层平板货架21500*500*1550(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台28501700包干价47冷冻库2900*3300*2200(mm)泸州开立制冷设备有限公司泸州开立台11900019000包干价48四层平板货架31050*500*1550(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台36501950包干价49四层平板货架41200*500*1550(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台1700700包干价50米面架11200*500*200(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台44501800包干价51米面架21000*500*200(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台2450900包干价52上豆脱皮机350型济南鑫科悦炊事机械有限公司济南鑫科悦台124002400包干价53多功能切菜机710*530*840(mm)济南鑫科悦炊事机械有限公司济南鑫科悦台148004800包干价54双层工作台51500*700*800(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台37002100包干价55双层工作台61200*700*800(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台27001400包干价56双层墙架11500*350*600(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台35001500包干价57双层墙架21000*350*600(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台35001500包干价58双层工作台71500*800*800(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台1700700包干价59大单星盆水池1000*700*800+150(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台37002100包干价60双层墙架31200*350*600(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台45002000包干价61电热水器WYDRPC-80广东雅丽诗电器股份有限公司广东雅丽诗台235007000包干价62高压水枪1E干平古阁尔金属品有限公司开平古阁尔个313003900包干价63高身柜(四双机双温)1200×700k19s0(mn山东婴德信商用有限公司山东爱德信台230006000包干价64双星盆水池11200*700*800+150m)四川友厨房设备造有限公司四川川友台47503000包干价65单通移门荷台柜51200*700*800(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台116001600包干价66绞切肉机63*43*80cm四川捷埃特机械制造有限公司四川新红缨台123002300包干价67热风循环刀具砧板组合保洁柜(紫外线保洁)1200*550*1500mm佛山市顺德区晨那电器有限公司佛山顺德台125002500包干价68右单星杀鱼台1200mm*700mm*800mm四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台1750750包干价69制冷工作台冷藏)(1.5米)1500×760x800(mm)山东爱德信商用厨具有限公司山东爱德信台120002000包干价709门更衣柜900*390*1800(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台411004400包干价71拖把池1300*500*600(mm)四川川友厨房设备制造有限公司四川川友台27501500包干价72油烟净化一体机L*1300*1000(mm)四川迈特威环保服务有限公司四川迈特威米10680068000包干价73不锈钢烟管不锈钢四川川友厨房设备制造有限公司四川川友平方15025037500包干价74不锈钢弯头不锈钢四川川友厨房设备制造有限公司四川川友平方4825012000包干价75回风阀配套四川川友厨房设备制造有限公司四川川友个5100500包干价76防火阀配套四川川友厨房设备制造有限公司四川川友个1100100包干价77封墙钢不锈钢四川川友厨房设备制造有限公司四川川友平方352508750包干价781尺5广式锅1尺5揭阳市榕城区东阳榕茂金属制品厂揭阳榕茂口340120包干价7984机制锅84CM揭阳市榕城区东阳榕茂金属制品厂揭阳榕茂口3120360包干价80木把炒勺10两揭阳市榕城区东阳榕茂金属制品厂揭阳榕茂把520100包干价81加长肉爪全钢木柄揭阳市榕城区东阳榕茂金属制品厂揭阳榕茂把3618包干价82广式刷把港式加租刷高要区朝胜砧板肇庆朝胜把5630包干价83大号精品密漏32cm品阳市榕城区东阳据茂金属制品厂揭阳榕茂把32369包干价84小号三角丝漏18cm揭阳市榕城区东阳柠茂金属制品厂揭阳榕茂把31442包干价85无磁油缸11寸揭阳市榕城区东阳榕茂金属制品厂揭阳榕茂个523115包干价86大号木把操瓢32cm揭阳市榕城区东阳榕茂金属制品厂揭阳榕茂把42392包干价87木把锅铲32cm揭阳市榕城区东阳榕茂金属制品厂揭阳榕茂把427108包干价88中号钢水瓢17cm揭阳市榕城区东阳榕茂金属制品厂揭阳榕茂把520100包干价89加厚锅架18CM揭阳市榕城区东阳榕茂金属制品揭阳榕茂个41664包干价90土尖刀原木手柄广东恒力实业有限公司阳江恒力把523115包干价91鱼刷木柄魚刷揭阳市榕城区东阳榕茂金属制品厂揭阳榕茂把3515包干价92手套中长湖南巧姨清洁用品有限公司常德巧姨双206120包干价93调料缸18cm揭阳市榕城区东阳榕茂金属制品厂揭阳榕茂个1017170包干价94磨刀石18*6*3cm山东省企腾磨具有限公司莒南老人头块41040包干价95黑把剪刀全钢广东恒力实业有限公司阳江恒力把414包干价96不锈钢砍刀1号广东恒力实业有限公司阳江恒力把380240包干价97刨刀15cm揭阳市龙盛五金塑料实业有限公司揭阳龍祥把4832包干价98大号不锈钢有孔方盘40cm*60cm潮州市潮安区彩塘镇宏发五金厂潮州创发个527135包干价99厨片刀1号广东恒力实业有限公司阳江恒力把580400包干价100桑刀35cm广东恒力实业有限公司阳江恒力把362186包干价101300斤地磅秤300kg浙江万衡工贸有限公司东阳万衡台2230460包干价102小方巾纯白色高阳县利川巾被厂高阳利川张10220包干价103长面巾50g阳县利川巾被厂高阳利川张7428包干价104钢丝球全钢材质四北卡罗家居用品有限公司四川北卡罗包5945包干价105高压锅36cm永康市邦尔达工资有限公司永康天添喜口2140280包干价106长袖厨衣涤纶江阴市恒亮纺织有限公司江阴恒亮件631186包干价107普防水围腰中长四川省恒丰塑胶有限公司四川恒丰条61272包干价108大号不锈钢斗盆50cm潮州市潮安区彩塘镇宏发五金厂潮州创发个466264包干价K510109中号不锈钢斗盆40cm*60cm潮州市潮安区彩塘镇宏发五金潮州创发个460240包干价110小号不锈钢斗盆30cm潮州市潮安区彩塘镇宏发五金厂潮州创发个440160包干价111反边加深面盆40cm*60cm潮州市潮安区彩塘镇宏发五金潮州创发个623138包干价112大号反边加深面盆50cm潮州市潮安区彩塘镇宏发五金厂潮州创发个630180包干价113小号方筛35.5cm*27cm*11cm四川省恒丰塑胶有限公司四川恒丰个6742包于价114大号加厚方筛50cm*41cm*20cm四川省恒丰塑胶有限公司四川恒丰个622132包干价115中号加厚方筛44cm*35cm*13cm四川省恒丰塑胶有限公司四川恒丰个617102包干价116特大号菜筐60cm*45cm*33cm四川省恒丰塑胶有限公司四川恒丰个340120包干价117大号带盖保鲜盒45cm*30cm*15cm四川省恒丰塑胶有限公司四川恒丰个1020200包干价118中号带盖保鲜盒37cm*24.5cm*12.5cm四川省恒丰塑胶有限公司四川恒丰个1015150包干价119小号带盖保鲜盒32cm*20.5cm*11cm四川省恒丰塑胶有限公司四川恒丰个10880包干价120大号加厚不锈钢桶50cm*50cm潮州市潮安区彩塘镇宏发五金厂潮州创发个2160320包干价121中号加厚不锈钢桶42cm*42cm潮州市潮安区彩塘镇宏发五金厂潮州创发个4100400包干价122小号加厚不锈钢桶32cm*32cm潮州市潮安区彩塘镇宏发五金厂潮州创发个486344包干价123大号储物箱55cm*40.5cm*33cm四川省恒丰塑胶有限公司四川恒丰个740280包干价124大号垃圾桶220L四川省恒丰塑胶有限公司四川恒丰个61701020包干价125保鲜膜大号河北泽燕塑料制品有限公司沧州泽燕件2200400包干价126厨师帽无纺布江阴市恒亮纺织有限公司江阴恒亮包32369包干价127水果刀不锺广东恒力实业有限公司阳江恒力把62.515包干价128中号蓝色钢化桶50cm西理省恒丰塑胶有限公司四川恒丰个42392包干价129大号黄金木菜板番木切割高区朝胜砧板4肇庆朝胜个580400包干价130木菜板天就桃木高要区朝胜砧板肇庆朝胜个4120480包干价131快餐盘7格潮州市潮安区彩塘镇宏发五金厂潮州创发个500168000包干价132筷子塑料合金材质广州市番禺区新造齐泉筷子工艺厂广州齐泉桌504200包干价全TL65T11133白金碗不锈钢潮州市潮安区彩塘镇宏发五金厂潮州创发个50042000包干价134分菜勺6两揭阳市榕城区东阳榕茂金属制品1揭阳榕茂把1010100包干价135大号全钢打蛋器大号揭阳市榕城区东阳榕茂金属制品厂揭阳榕茂把620120包干价136大胶刮板pp食品级四川省恒丰塑胶有限公司四川恒丰块5630包干价137红木面刀红木加厚揭阳市榕城区东阳榕茂金属制品厂揭阳榕茂把51050包干价138红木波浪刀不锈钢材质揭阳市榕城区东阳榕茂金属制品厂揭阳榕茂个31030包干价139撖面棒S0CM高要区朝胜砧板1肇庆朝胜根3721包干价140滚筒全实木制作高要区朝胜砧板厂肇庆朝胜个32781包干价141精装24头标花嘴不锈钢潮州市潮安区彩塘镇宏发五金厂潮州创发套23570包干价142台秤30KG瑞金市甬衡电子衡器有限公司瑞金甬衡把250100包干价143电子小台称24cm*16.5cm瑞金市甬衡电子衡器有限公司瑞金甬衡台262124包干价144白色塑料面粉桶Pp食品级四川省恒丰塑胶有限公司四川恒丰个23570包干价分项报价合计(元):¥489550元大写:肆拾捌万玖仟伍佰伍拾元整分项报价合计(元):¥489550元大写:肆拾捌万玖仟伍佰伍拾元整分项报价合计(元):¥489550元大写:肆拾捌万玖仟伍佰伍拾元整分项报价合计(元):¥489550元大写:肆拾捌万玖仟伍佰伍拾元整分项报价合计(元):¥489550元大写:肆拾捌万玖仟伍佰伍拾元整分项报价合计(元):¥489550元大写:肆拾捌万玖仟伍佰伍拾元整分项报价合计(元):¥489550元大写:肆拾捌万玖仟伍佰伍拾元整分项报价合计(元):¥489550元大写:肆拾捌万玖仟伍佰伍拾元整分项报价合计(元):¥489550元大写:肆拾捌万玖仟伍佰伍拾元整分项报价合计(元):¥489550元大写:肆拾捌万玖仟伍佰伍拾元整注:1、投标人需按“报价明细表“的格式详细报出投标总价的各个组成部分的报价,否则作无效投标处理。2、“报价明细表各分项报价合计应当与“报价一览表“报价合计相等。3、如以上表格无法体现投标人分项报价内容,则根据本格式文件内容拟定符合投标人分项报价内容的“报价明细表”,出现多页的每页均盖章并加盖骑缝章。投标人公章,州市龙马区鑫新隆酒店用品行日期:2024年10月28日712