饮用水源地保护区划定技术服务 饮用水源 饮用水 饮用水源地采购合同公告(邵阳市生态环境局武冈分局2024)



武冈市13处千人以上农村集中供水工程饮用水源地保护区划定技术服务合同公告
公告日期:2024年11月12日

 
 
一、采购项目名称:武冈市13处千人以上农村集中供水工程饮用水源地保护区划定技术服务
二、采购项目计划编号:武冈财采计[2024]000194
委托代理编号:HNYBZX2024-WG04
三、采购预算:480000.00元;  成交价格:474200.00元;
四、合同双方:甲方:邵阳市生态环境局武冈分局
乙方:湖南百恒环保科技有限公司
五、采购人、采购代理公司联系人和联系方式
采购人:邵阳市生态环境局武冈分局 
地址:武冈市乐洋路86号         
联系人:管选文           电话:15180975910            
代理机构:湖南英邦工程建设咨询有限公司
地址:武冈市武强路5号
联系人:段红燕       电话:18075163619
六、采购监管机构:武冈市政府采购管理办公室
电话:0739-4241657
附件:武冈市13处千人以上农村集中供水工程饮用水源地保护区划定技术服务合同书

附件下载:

合同公示.zip

2、乙方按时、按质完成农村集中供水工程饮用水源地保护区划定工作。四、技术情报和资料的保密:本次项目报告未经甲方同意,乙方不得向任何第三方泄露;甲方提供给乙方的有关技术资料未经甲方同意,乙方不得向任何第三方泄露。上述保密协议对本项目环保主管部门除外。五、费用及其支付方式合同总费用:人民币县肆拾柒万肆仟贰佰元整支付方式:分贰期支付一期:乙方完成武冈市农村集中供水工程饮用水源地保护区划定报告送审并完成专家评审后5个工作日内收到增值税发票付贰拾柒万肆仟贰佰元整。二期:完成武冈市农村集中供水工程饮用水源地保护区划定文件后5个工作日内收到增值税发票付尾款贰拾万元整;付款方式:转账六、其它:1、如甲方委托项目发生变更、或划定结束后由于某些原因需重新进行现场调查或其他工作时,需增加工作经费,双方另行商定。2、双方资料的确认可通过往来传真、电子邮件等形式,经双方认可后均可作为本合同工作进度的依据,共同协作按本合同要求完成本项目。3、未尽事宜,双方协商。4、本合同一式贰份,甲、乙双方各持壹份,均具有同等法律效力。5、双方如有争议,在甲方所在地人民法院诉讼解决。6、本合同经双方签字盖章后生效。(以下无正文)咨询的内容、形式和要求:经甲、乙双方友好协商,就甲方委托乙方开展项目武冈市13处千人以上农村集中供水工程饮用水源地保护区划定技术服务达成一致意见,具体内容如下:乙方受甲方委托负责武冈市13处千人以上农村集中供水工程饮用水源地保护区划定工作(名单详见表1),乙方按按照湖南省生态环境厅《关于2024年度集中式饮用水水源保护重点工作的通知》(湘环办【2024】31号)和湖南省水生态环境管理要求执行。武冈市13处千人以上农村集中供水工程饮用水源地序号表1水源地名称序号水源地名称1云山山泉水饮用水源地8盐井村饮用水源地2山口村山泉水饮用水源地9安乐水厂饮用水源地3玉屏村山泉水饮用水源地10司马冲镇水厂饮用水源地4龙门山泉水饮用水源地11安心水厂饮用水源地5塘田村云山山泉水饮用水源地12鹅眉永厂饮用水源地6七一水库饮用水源地13邵武水厂饮用水源地7清溪水库饮用水源地二、履行期限和方式:1、履行期限:本合同签订后,甲方应及时提供与项目有关的技术资料、保证现场调查,签订合同乙方应立即开展武冈市13处千人以上农村集中供水工程饮用水源地保护区划定技术服务。2、履行方式:.本合同的履行方式:交付资料为武冈市农村集中供水工程饮用水源地保护区划定报告并通过市级评审通过。三、甲乙双方的权利和义务:1、乙方应按照经环境主管部门要求实施现场调查;甲方派专业人员负责配合乙方所需技术资料的收集、工程情况交底、现场踏勘与调查等工作。二名称(或姓名)邵阳市生态环境局武冈分局(签章)邵阳市生态环境局武冈分局(签章)邵阳市生态环境局武冈分局(签章)邵阳市生态环境局武冈分局(签章)邵阳市生态环境局武冈分局(签章)邵阳市生态环境局武冈分局(签章)邵阳市生态环境局武冈分局(签章)邵阳市生态环境局武冈分局(签章)邵阳市生态环境局武冈分局(签章)邵阳市生态环境局武冈分局(签章)邵阳市生态环境局武冈分局(签章)委法定代表人(签章)委托代理人(签章)(签章)(签章)(签章)(签章)托联系人方通讯地址甲方C电话电传开户银行帐号邮政编码邮政编码邮政编码邮政编码名称(姓名)湖南百恒环保科技有限公司(签章)8湖南百恒环保科技有限公司(签章)8湖南百恒环保科技有限公司(签章)8湖南百恒环保科技有限公司(签章)8湖南百恒环保科技有限公司(签章)8湖南百恒环保科技有限公司(签章)8湖南百恒环保科技有限公司(签章)8湖南百恒环保科技有限公司(签章)8湖南百恒环保科技有限公司(签章)8湖南百恒环保科技有限公司(签章)8湖南百恒环保科技有限公司(签章)8法定代表人抉海立(签章)抉海立(签章)委托代理人(签章)受托联系人扶海立(签章)扶海立(签章)扶海立(签章)扶海立(签章)扶海立(签章)扶海立(签章)扶海立(签章)扶海立(签章)扶海立(签章)扶海立(签章)扶海立(签章)方通讯地址7乙电话18175171693电传方C帐户名称湖南百恒环保科技有限公司湖南百恒环保科技有限公司湖南百恒环保科技有限公司湖南百恒环保科技有限公司湖南百恒环保科技有限公司湖南百恒环保科技有限公司湖南百恒环保科技有限公司湖南百恒环保科技有限公司湖南百恒环保科技有限公司湖南百恒环保科技有限公司湖南百恒环保科技有限公司开户银行中国建设银行长沙奎塘支行中国建设银行长沙奎塘支行中国建设银行长沙奎塘支行中国建设银行长沙奎塘支行中国建设银行长沙奎塘支行中国建设银行长沙奎塘支行中国建设银行长沙奎塘支行中国建设银行长沙奎塘支行中国建设银行长沙奎塘支行中国建设银行长沙奎塘支行中国建设银行长沙奎塘支行帐号号4305018053360000016143050180533600000161430501805336000001614305018053360000016143050180533600000161邮政编码!!武冈市13处千人以上农村集中供水工程饮用水源地保护区划定技术服务合同公告1、采购项目名称:武冈市13处千人以上农村集中供水工程饮用水源地保护区划定技术服务2、采购项目计划编号:武冈财采计[2024]000194委托代理编号:HNYBZX2024-WG043、采购预算:480000.00元;成交价格:474200.00元;4、合同双方:甲方:邵阳市生态环境局武冈分局乙方:湖南百恒环保科技有限公司5、采购人、采购代理公司联系人和联系方式采购人:邵阳市生态环境局武冈分局地址:武冈市乐洋路86号联系人:管选文电话:15180975910代理机构:湖南英邦工程建设咨询有限公司地址:武冈市武强路5号联系人:段红燕电话:180751636196、采购监管机构:武冈市政府采购管理办公室电话:0739-4241657附件:武冈市13处千人以上农村集中供水工程饮用水源地保护区划定技术服务合同书技术咨询合同书保科政具名称:或网市11处于人以上程饮用水源地保护区划定技术服务H海海A委托方邵阳市生态环境局武冈分局(甲方)受托方:湖南百恒环保科技有限公司(乙方)签定地点:武冈市2024年9月2日签定日期: