公车维修费 车辆维修和保养服务 公车维修采购合同公告(淄博高新技术产业开发区人民法院2024)
淄博高新技术产业开发区人民法院2024年4-6月公车维修费采购合同公示
一、合同编号:SDGP370300000202401004409A_001
二、合同名称:2024年4-6月公车维修费
三、采购项目编码:SDGP370300000202401004409
四、采购项目名称:2024年4-6月公车维修费
五、合同主体
采购人:淄博高新技术产业开发区人民法院
地址:
联系方式:0533-3589359
供应商(乙方):淄博高新区石桥飞速汽车服务中心
地址:山东省淄博市高新区金晶大道297号
联系方式:13325216205
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
公车维修
1
1.859
1.859
履约期限、地点等简要信息:高新区法院
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-04-01
八、合同公告日期:2024-11-12
九、其他补充事宜:
2024年4-6月公车维修费合同.pdf
2024年4-6月公车维修.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370300000202401004409计划编号:37030000018200120240029包号:淄博高新技术产业开发区人民法院(甲方)所需2024年4-6月公车维修费(项目名称)通过山东省政府采购网上商城采购,确定淄博高新区石桥飞速汽车服务中心(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)维修保养合计费用人民币:xxxx元,大写:xxxxxx。其中,工时费合计:xxxxx元,材料费合计:xxxxx元。二、维修保养明细车牌号:xxxx送修送保日期:xxxx工时费用:维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)材料费用:材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期公务用车维修保养政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP370300000202401004409计划编号:3703000001820012024002业并包号:犬产淄博高新技术产业开发区人民法院甲方)所需2024年4-6月公车维修费(项目名称)通过山东省政府采购网上商城框架协议第二阶段采购,确定淄博高新区石桥飞速汽车服务中心(乙方)为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁CA130警标志40082024.04.032024.04.031232605703830.00鲁CA190警别克GL82024.04.112024.04.111245656005165.00鲁CA238警上汽大通2024.05.022024.05.02127208801600.00鲁CA759警标致5082024.04.182024.04.181234707804250.00鲁CA789警别克GL82024.05.202024.05.2012145514602915.00鲁CKC178本田雅阁2024.04.112024.04.1112530300830.00维修保养合计费用人民币:18590元,大写:壹万捌仟伍佰玖拾其中,工时费合计:4590元,材料费合计:14000元。5中江口X二、维修保养明细车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期维修明细单车小计(元)鲁CA130警标志40082024.04.032024.04.03保养、更换火花塞、玻璃水壶、气门嘴、更换风扇皮带3830.00鲁CA190警别克GL82024.04.112024.04.11更换机油三滤、更换压缩机、清洗水箱、轮胎5165.00鲁CA238警上汽大通2024.05.022024.05.02更换玻璃、右一次喷漆、更换警条、右后尾灯1600.00鲁CA759警标致5082024.04.182024.04.18更换凸轮轴位置传感器、补胎、更换进气支管垫、机油、火花塞、点火线圈、变速箱油4250.00鲁CA789警别克GL82024.05.202024.05.20更换机油三滤、维修车身模块、维修电动中门2915.00鲁CKC178本田雅阁2024.04.112024.04.11补胎、更换左前玻璃升降器、固定座椅830.00