智能生物医学传感与先进仪器创新发展论坛采购合同公告(太原理工大学2024)


智能生物医学传感与先进仪器创新发展论坛结果公告

中标信息

成交供应商:
北京韦尔科技有限公司

选择理由:
选择最低价定标

质疑投诉说明:
如有质疑,请在三个工作日内将质疑说明文件(纸质)递交至招标与采购中心,逾期不予受理。

项目名称
智能生物医学传感与先进仪器创新发展论坛
项目编号
TYLGJJCG2024-0174

项目编号
TYLGJJCG2024-0174

公告发布日期
2024/11/07 16:13
报价截止时间
2024/11/10 16:13

报价截止时间
2024/11/10 16:13

采购单位
太原理工大学
付款条款
服务项目结束,经验收合格,且服务期间能严格履行合同义务,一次性支付合同金额的100%。否则,按双方签订的合同中的相关规定扣除相应违约金后,支付剩余合同金额。

付款条款
服务项目结束,经验收合格,且服务期间能严格履行合同义务,一次性支付合同金额的100%。否则,按双方签订的合同中的相关规定扣除相应违约金后,支付剩余合同金额。

联系人
中标后在我参与的项目中查看
联系手机
中标后在我参与的项目中查看

联系手机
中标后在我参与的项目中查看

是否本地化服务

是否需要踏勘


是否需要踏勘


踏勘联系人

踏勘联系电话

踏勘联系电话

踏勘地点

踏勘联系时间

踏勘联系时间

采购预算
¥150,000.00
成交金额
¥148,500.00

成交金额
¥148,500.00

送货/施工/服务期限
合同生效之日起45日内

送货/施工/服务地址
1)山西省晋中市榆次区大学街209号太原理工大学明向校区人工智能学院。 2)山西省晋中市拟举办会议酒店和住宿酒店。

采购清单

1

采购内容
是否进口
计量单位
采购数量
售后服务
分项报价

智能生物医学传感与先进仪器创新发展论坛


1
自签订合同之日起至会议结束止,按照合同要求、供应商的响应文件中的承诺进行服务,达到服务质量要求标准。
¥148,500.00

品牌及型号
不限定品牌型号

技术参数要求
1.服务名称:智能生物医学传感与先进仪器创新发展论坛 2.服务内容、要求及标准: 2.1.会议服务内容包括:酒店会场、酒店住宿预定、会议资料、行程服务。 2.2.会议拟举办时间:2024年11月29日-2024年12月1日。如会议日期变动,会议总天数不变,以变动日期为准,最晚2024年12月31日前执行完毕。 2.3.会议拟举办酒店会场距晋中太原理工大学明向校区距离不超过8公里。 2.4.会议拟住宿酒店距晋中太原理工大学明向校区距离不超过8公里。 2.5.会议拟参会人数约150人。 2.6.酒店会场 11月30日上午需要可以同时容纳150人的会议大厅,11月30日下午会议需要可以容纳50人的分会场2间。提供会议布置(包括LED屏、话筒、投影等设备)。 2.7.酒店住宿预定 11月29日、30日全天安排入住,12月1日退房。酒店住宿房间至少50间(安排在1家酒店),会议住宿单价不得高于350元/间/天(含早餐)。住宿费用邀请嘉宾由会议支出,其他参会人员自行付款。 2.8.会议资料 2.8.1.资料袋:防水尼龙布,35cm*40cm,150个。 2.8.2.黑色碳素笔:150个。 2.8.3.桌签:A4,铜版纸250g,30个。 2.8.4.胸卡:B7透明卡套(95*140mm)+卡纸+1m套绳,30个。 2.8.5.背景墙:桁架+黑白无味高清喷,3m*5.8m,1个,2天。 2.8.6.指示牌:画架+KT版画面,60cm*90cm,5个。 2.8.7.LED屏租用:2.5m*5m,3个,1天。 2.8.8.LED屏底座租用:5m*1.2m*0.2m,3个,1天。 2.8.9.主会场摄影:1人,半天。 2.8.10.分会场摄影:2人,半天。 2.8.11.合影照:带站架,150人,电子版。 2.9.行程服务 2.9.1.11月29日全天接站,太原南站和武宿机场到晋中市会议酒店,租用商务车4辆 (全天,接站50人)。 2.9.2.12月1日全天送站,晋中市会议酒店到太原南站和武宿机场,租用商务车4辆(全天,送站50人)。 2.9.3.12月1日上午通勤,晋中市住宿酒店与太原理工大学明向校区,租用大巴车2辆(全天,50人往返)。