政协车辆租赁服务 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(邹平市政协委员会2024)



政协车辆租赁服务合同公示

邹平市政协委员会政协车辆租赁服务采购合同公示

一、合同编号:SDGP371681000202401001581A_001
二、合同名称:政协车辆租赁服务
三、采购项目编码:SDGP371681000202401001581
四、采购项目名称:政协车辆租赁服务
五、合同主体
采购人:邹平市政协委员会
地址:邹平市政务大楼
联系方式:13792297638
供应商(乙方):邹平市汽车出租公司
地址:山东省滨州市邹平县黛溪街道办事处汽车站北临
联系方式:13754657711
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务

10
0.122
1.22

履约期限、地点等简要信息:2024年1月-5月
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-11-04
八、合同公告日期:2024-11-12
九、其他补充事宜:

附件:

政协车辆租赁服务合同 (一体化).pdf

水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期车辆租赁政府采购凭证(采购清单)项目编号:SDGP371681000202401001581计划编号:37168100002610220240006包号:邹平市政协委员会(甲方)所需政协车辆租赁服务(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定邹平市汽车出租公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数大中型车30-39座301.00邹平滨州2024-01-17至2024-01-171大中型车30-39座301.00邹平滨州2024-01-13至2024-01-131大中型车20-29座201.00邹平邹平2024-04-10至2024-04-101大中型车30-39座301.00邹平邹平2024-04-23至2024-04-231大中型车20-29座201.00邹平邹平2024-05-14至2024-05-141大中型车20-29座201.00邹平邹平2024-05-10至2024-05-101大中型车20-29座201.00邹平邹平2024-04-12至2024-04-121大中型车30-39座301.00邹平邹平2024-04-16至2024-04-161大中型车30-39座301.00邹平邹平2024-04-08至2024-04-081大中型车20-29座201.00邹平邹平2024-04-07至2024-04-071大中型车20-29座201.00邹平邹平2024-04-18至2024-04-181大中型车20-29座201.00邹平邹平2024-04-08至2024-04-081大中型车30-39座301.00邹平邹平2024-04-23至2024-04-231大中型车20-29座201.00邹平邹平2024-05-22至2024-05-221租车事由公务公务公务公务公务公务公务水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地大中型车鲁MAC091113004.82024-01-17至2024-01-17邹平滨州大中型车鲁MAC091113004.82024-01-13至2024-01-13邹平滨州大中型车鲁MCN52718004.82024-04-10至2024-04-10邹平邹平大中型车鲁MBR27218004.82024-04-23至2024-04-23邹平邹平大中型车鲁MCN52718004.82024-05-14至2024-05-14邹平邹平大中型车鲁MCN52718004.82024-05-10至2024-05-10邹平邹平大中型车鲁MCN52718004.82024-04-12至2024-04-12邹平邹平大中型车鲁MET38618004.82024-04-16至2024-04-16邹平邹平大中型车鲁MCN52718004.82024-04-08至2024-04-08邹平邹平大中型车鲁MCN52718004.82024-04-07至2024-04-07邹平邹平大中型车鲁MCN52718004.82024-04-18至2024-04-18邹平邹平大中型车鲁MCN52718004.82024-04-08至2024-04-08邹平邹平大中型车鲁MBR27218004.82024-04-23至2024-04-23邹平邹平大中型车鲁MCN52718004.82024-05-22至2024-05-22邹平邹平水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期三、供应商实际租车报价说明水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期四、服务要求五、服务承诺