清雪承包 冬季清雪服务采购合同公告(东丰县城市管理行政执法局2024)



清雪承包合同(第六标段)

一、合同编号:CGFW20240926001006

二、合同名称:清雪承包合同(第六标段)

三、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):CGFW20240926001

四、项目名称:东丰县城区2024年10月至2027年5月三个年度冬季清雪服务项目

五、合同主体

采购人(甲方):东丰县城市管理行政执法局

地 址:东丰县东丰镇丰城街366号

联系方式:13943788118

供应商(乙方):东丰县福顺清运有限公司

地 址:东丰县三合乡蚂蚁村十组

联系方式:19104373668

六、合同主要信息

主要标的名称:长春出口(东铁道-收费站)、东盛胡同(向阳路至朝阳路)等17条街巷路冬季清雪服务

规格型号(或服务要求):长春出口(东铁道-收费站)、东盛胡同(向阳路至朝阳路)等17条街巷路冬季清雪服务

主要标的数量:21.9381万平方米

主要标的单价:3656631.20元

合同金额:3656631.20元

履约期限、地点等简要信息:2024年11月-2027年4月,东丰县

采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2024-11-08

八、合同公告日期:2024-11-12

九、其他补充事宜:无