潍坊市租车服务 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(潍坊市应急管理局2024)



租车服务合同公示

潍坊市应急管理局租车服务采购合同公示

一、合同编号:SDGP370700000202401003561A_001
二、合同名称:租车服务
三、采购项目编码:SDGP370700000202401003561
四、采购项目名称:租车服务
五、合同主体
采购人:潍坊市应急管理局
地址:潍坊市高新区府祥街3号
联系方式:05368091122
供应商(乙方):潍坊长通客车运输有限公司
地址:潍坊市奎文区鸢飞路478号1号楼4层
联系方式:13964638572
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆及其他运输机械租赁服务

1
1.53111
1.53111

履约期限、地点等简要信息:府祥街3号
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2024-07-01
八、合同公告日期:2024-11-12
九、其他补充事宜:

附件:

长通15311.1.pdf

车辆租赁政府采购凭证水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期(采购清单)项目编号:SDGP370700000202401003561计划编号:37070000004400120240104包号:潍坊市应急管理局(甲方)所需租车服务(项目名称)通过齐鲁云采网上商城采购,确定潍坊长通客车运输有限公司(乙方)为成交供应商。一、需求信息品目车辆类别核定载人数租车数量出发地目的地途径地点预计起止时间使用天数小微型车辆租赁服务帕萨特51潍坊青州2024.07.101小微型车辆租赁服务帕萨特51潍坊青州、临朐2024.07.111小微型车辆租赁服务帕萨特51潍坊安丘2024.07.161小微型车辆租赁服务帕萨特51潍坊高密2024.07.171小微型车辆租赁服务帕萨特51潍坊青州2024.07.281小微型车辆租赁服务帕萨特51潍坊安丘2024.08.081小微型车辆租赁服务帕萨特51潍坊寿光2024.09.101小微型车辆租赁服务帕萨特51潍坊莱芜2024.09.271中型车辆租赁服务中型车171潍坊寿光2024.09.121中型车辆租赁服务中型车171潍坊临朐、寿光2024.09.131中型车辆租赁服务中型车171潍坊安丘2024.09.201中型车辆租赁服务中型车171潍坊诸城2024.10.091中型车辆租赁服务中型车171诸城潍坊2024.10.101大型车辆租赁服务大型车391潍坊奎文、潍城2024.09.251大型车辆租赁服务大型车301潍坊临朐2024.09.291大型车辆租赁服务大型车301潍坊临朐、青州2024.09.301大型车辆租赁服务大型车301潍坊昌邑2024.10.011租车事由二、服务内容及费用车辆类型车牌号数量单价(元/日)超100公里后单价(元/公里)实际超100公里数(公里)实际起止时间小计(元)出发地途径地目的地帕萨特鲁V808QU15001.81402024.07.10752潍坊青州帕萨特鲁VM7H1615001.81682024.07.11802.4潍坊青州、临朐帕萨特鲁V808QU15001.802024.07.16500潍坊安丘帕萨特鲁V808QU15001.8922024.07.17665.6潍坊高密帕萨特鲁V808QU15001.81462024.07.28762.8潍坊青州帕萨特鲁VM7H1615001.802024.08.08500潍坊安丘帕萨特鲁VOAK7115001.8962024.09.10672.8潍坊寿光帕萨特鲁VOAK7115001.83602024.09.271148潍坊莱芜中型车鲁VY660017503182024.09.12804潍坊寿光中型车鲁VY6600175031272024.09.131131潍坊临朐、寿光中型车鲁VY660017503642024.09.20942潍坊安丘中型车鲁GT569617503342024.10.09852潍坊诸城中型车鲁GT56961750392024.10.10777诸城潍坊大型车鲁GJ923719803.502024.09.25980潍坊奎文、潍城大型车鲁VD866319803.51452024.09.291487.5潍坊临朐大型车鲁VD866319803.51642024.09.301554潍坊临朐、青州大型车鲁VD866319803.502024.10.01980潍坊昌邑水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期三、供应商实际租车报价说明小型轿车100公里范围租赁费为500元,超100公里后每公里1.8元,实际超1002公里,合计5803.6元;中型客车100公里范围租赁费为750元,超100公里后每公里3元,实际超252公里,合计4506元;大型客车100公里范围租赁费为980元,超100公里后每公里3.5元,实际超309公水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期里,合计5001.5元;实收15311.1元。四、服务要求热情周到。五、服务承诺保质保量完成出车任务。甲方:潍坊市应急管理局乙方:潍坊长通客车运输有限公司法人代表或授权代理人:法人代表或授权代理人:签订日期:年月日签订日期:年月日