工业互联网安全技术技能大赛暨全国大赛江西选拔赛采购合同公告(新余市工业和信息化委员会2024)



[XYCX2024-CS008-01]2024年江西工业互联网安全技术技能大赛暨全国大赛江西选拔赛项目

[2024-11-13]

2024年江西工业互联网安全技术技能大赛暨全国大赛江西选拔赛项目
一、合同编号:
余购2024F001239409
二、合同名称:
2024年江西工业互联网安全技术技能大赛暨全国大赛江西选拔赛项目
三、项目编号:
XYCX2024-CS008-01
四、项目名称:
2024年江西工业互联网安全技术技能大赛暨全国大赛江西选拔赛项目
五、合同主体:
采购人(甲方):新余市工业和信息化委员会本级
地址:新余市渝水区仰天岗东大道69号新余市文化中心广电大楼21楼
联系方式:0790-6442859
供应商(乙方):江西渝融云安全科技有限公司
地址:江西省新余市渝水区劳动北路729号新电明沁苑融云科技楼
联系方式:15180026975
六、合同主要信息:

名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

2024年江西工业互联网安全技术技 能大赛暨全国大赛江西选拔赛项目
响应竞争性磋商文件要求
响应竞争性磋商文件要求
2024年12月31日前完成
响应竞争性磋商文件要求

合同金额:1550500.00 元
履约期限、地点等简要信息:详见合同
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:
2024年11月13日
八、合同公告日期:
2024年11月13日
九、其他补充事宜:


附件下载:

政府采购合同(2024年江西工业互联网安全技术技能大赛暨全国大赛江西选拔赛赛事筹备服务项目)(时间)_01.jpg
附件下载:

成交通知书已盖章_00.jpg
附件下载:

政府采购合同(2024年江西工业互联网安全技术技能大赛暨全国大赛江西选拔赛赛事筹备服务项目)(时间)_00.jpg