潍坊市办公印刷费 印刷服务采购合同公告(潍坊国际风筝会综合服务中心(潍坊市风筝产业发展促进中心)2024)
中心秋季办公印刷费项目合同公示
潍坊国际风筝会综合服务中心中心秋季办公印刷费项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370700000202401004124A_001
二、合同名称:中心秋季办公印刷费项目
三、采购项目编码:SDGP370700000202401004124
四、采购项目名称:中心秋季办公印刷费项目
五、合同主体
采购人:潍坊国际风筝会综合服务中心
地址:山东省潍坊市东风东街6396号阳光大厦28楼东区
联系方式:8096851
供应商(乙方):潍坊新媒文化传媒有限公司
地址:山东省潍坊市奎文区梨园街道庄家工业园
联系方式:15053613910
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
其他印刷服务
/
1
0.8257
0.8257
履约期限、地点等简要信息:潍坊
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-10-01
八、合同公告日期:2024-11-13
九、其他补充事宜:
附件:
中心秋季办公印刷费项目合同.pdf
水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期山东省政府采购合同(服务类)项目名称:中心秋季办公印刷费项目合同编号:SDGP370700000202401004124A_001计划编号:37070000016500120240021采购人:潍坊国际风筝会综合服务中心供应商:潍坊新媒文化传媒有限公司采购代理机构:潍坊市政府采购中心签订时间:二〇二四年一十月一日采购人(全称):潍坊国际风筝会综合服务中心供应商(全称):潍坊新媒文化传媒有限公司女府采购根据《中华人民共和国民法典》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,七政府采贝本着诚实守信、互惠互利的原则,就中心秋季办公印刷费项目项目服务事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况1.项目名称:中心秋季办公印刷费项目。2.服务地点:潍坊。3.服务内容和范围:本合同所提供的服务内容详见服务清单(附件)。二、服务标准玫府采购符合行业及国家规定标准。政府采三、签约合同价与合同价格形式电子化政府采7签约合同价为:人民币(大写)捌仟贰佰伍拾柒元(¥8,257.00元);四、资金来源预算内资金8,257.00元;财政专户资金:0元;自筹资金:0元。五、付款方式口一次性支付方式:供应商按采购人需求提供其他印刷品印刷后,经双方政府采购验收合格之日起10个工作日内采购人向供应商支付全部款项子化政府采口分期支付方式:口其他支付方式六、承诺1.采购人承诺按照法律规定履行项目审批手续、筹集项目资金并按照合同约又时定的期限和方式支付合同价款。子化政府文2.供应商承诺按照法律规定及合同约定开展服务工作,确保服务质量和效率,不进行转包及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的责任。2水市F米F米Ha1-111TM721-10H721f光州光油水H米3f米业上电F米M上电一eD通K期3.采购人和供应商通过招投标形式签订合同的,双方理解并承诺不再就同一项目另行签订与合同实质性内容相背离的协议。七、签订时间本合同于2024年10月1日签订。八、签订地点本合同在潍坊签订。九、补充协议合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。十、合同生效本合同自双方签字盖章后生效。十一、合同份数本合同一式两份,均具有同等法律效力,采购人执壹份,供应商执壹份。采购人:(公章),供应商:(公章)法定代表人或其委托代理人:,法定代表人或其委托代理人:(签字),(签字)住所:山东省潍坊市东风东街6396号阳住所:山东省潍坊市奎文区梨园街道庄家工业园光大厦28楼东区法定代表人:,法定代表人:委托代理人:,委托代理人:电话:8096851,电话:15053613910传真:,传真:开户银行:,开户银行:潍坊农村商业银行股份有限公司账号:,账号:9070107051542050010572