台式整机 台式电脑采购合同公告(池州市贵池区人民政府秋浦街道办事处2024)


一、合同编号:34170220241017000203

二、合同名称:关于台式整机的框架协议合同
三、项目编号:2991451000000618849
四、项目名称:池州市贵池区人民政府秋浦街道办事处框架协议项目

五、合同主体                                                

采购人(甲方):池州市贵池区人民政府秋浦街道办事处            
地址:贵池区翠柏南路67号            
联系方式:0566-3217200            
供应商(乙方):贵池区恒创电子产品销售服务中心            
地址:安徽省池州市贵池区三台茗苑1幢102门面            
联系方式:18905660410            

六、合同主要信息

主要标的名称:联想开天 开天M630Z-D230  
规格型号(或服务要求):开天M630Z-D230
主要标的数量:4.00
主要标的单价:4879.00 元
合同金额: 19516.00 元
履约期限、地点等简要信息:  
采购方式:框架协议

七、合同签订日期:2024年11月13日
八、合同公告日期:2024年11月13日
九、其他补充事宜:
 无 
   

附件信息:

台式机采购合同.pdf

关于台式整机的框架协议合同甲方(购方):池州市贵池区人民政府秋浦街道办事处乙方(销方):贵池区恒创电子产品销售服务中心甲方向乙方购买货物总值为人民币19,516.00元。其产品如下表所列:序号品名规格参数数量单位单价金额1联想开天M630Z国产台式电脑Cpu:KX-U6780A内存:8G/硬盘:1T+256G/显卡:2G银河麒麟/23.8屏4台4879元19516元合计:合计:19516.00元19516.00元19516.00元19516.00元19516.00元第二条验收及货款结算办法:货物运送到甲方指定地点安装调试后30日内结清货款。第三条交货规定交货地点:池州市贵池区人民政府秋浦街道办事处交货日期:2024年10月20日前,运输费乙方自行承担。第四条经济责任(一)乙方的责任:乙方供货应完全符合甲方所规定的产品品种、规格、数量、质量及交货时间与地点。(二)甲方的责任:甲方如中途退货,应事先与乙方协商,乙方同意退货的,应由甲方偿付乙方退货部分货款总值10%的罚金。乙方不同意退货的,甲方仍须按合同规定收货。第五条如因生产资料、生产设备、生产工艺或市场发生重大变化,乙方须变更产品品种、规格、质量应提前1天与甲方协商后再定。第六条本合同所订一切条款,甲、乙任何一方不得擅自变更或修改。第七条本合同在执行期间,如有未尽事宜,得由甲乙双方协商,另订附则附于本合同之内,所有附则在法律上均与本合同有同等效力。甲方:池州市贵池区人民政府秋浦街道办事处盖章乙方:贵池区恒创电子产品销售服务中心1A2024年10月17日2024年10月