卫生监督在线监测平台 政务云服务采购合同公告(滁州市数据资源管理局(滁州市政务服务管理局)2024)
一、合同编号:34119920241113000210
二、合同名称:滁州市卫生监督在线监测平台
三、项目编号:341100222403400100023
四、项目名称:滁州市政务云服务采购项目(2024)
五、合同主体
采购人(甲方):滁州市数据资源管理局
地址:滁州市龙蟠大道99号
联系方式:18955007400
供应商(乙方):中国电信股份有限公司滁州分公司
地址:安徽省滁州市南谯北路1108号
联系方式:15305502485
六、合同主要信息
主要标的名称:滁州市卫生监督在线监测平台
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:1.00
主要标的单价:15761.09元
合同金额:15761.09元
履约期限、地点等简要信息:,
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年05月10日
八、合同公告日期:2024年11月13日
九、其他补充事宜:
无