贵州专业建设数字化转型建设采购合同公告(贵州电子商务职业技术学院2024)
一、合同编号:52990025517470541988352024005603
二、合同名称:学院专业建设数字化转型建设合同
三、项目编号:ZCJJ-2024-7-13
四、项目名称:学院专业建设数字化转型建设
五、合同主体
采购人(甲方):贵州电子商务职业技术学院
地 址:贵州省贵阳市清镇市乡愁大道中段
联系方式:15285982722
供应商(乙方):上海尚强信息科技有限公司
地 址:上海市青浦区赵巷镇
联系方式:021-54278188
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:学院专业建设数字化转型建设 数量:1.00 单价(元):1938500.00 规格型号(或服务要求):服务范围:完成贵州电子商务职业技术学院专业建设数字化转型建设服务要求:具体详见采购文件服务时间:12个月内完成交付服务标准:达到国家现行质量标准及采购人要求
2.合同金额(元):1938500.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2024年11月08日
八、合同公告日期:2024年11月13日
九、其他补充事宜:无