考古体验厅建设项目采购合同公告(昌吉回族自治州文博院2024)
昌吉州博物馆青少年研学考古体验厅建设项目合同公告
一、合同编号:11N45775200X202416802
二、合同名称:昌吉州博物馆青少年研学考古体验厅建设项目合同
三、项目编号:CJZFCG-GK-2024042-1
四、项目名称:昌吉州博物馆青少年研学考古体验厅建设项目
五、合同主体
采购人(甲方):昌吉回族自治州文博院(昌吉回族自治州博物馆、北庭研究院)
地 址:昌吉市南公园西路127号
联系方式:0994-2728992
供应商(乙方):西安千与千寻文化传媒有限公司
地 址:陕西省西安市雁塔区西影路508号西影大厦7层
联系方式:18602994006
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:昌吉州博物馆青少年研学考古体验厅建设项目 数量:1.00 单价(元):2367580.00 规格型号(或服务要求):品牌:详见采购结果公告附件规格型号:详见采购结果公告附件
2.合同金额(元):2367580.00
3.履约期限、地点等简要信息:昌吉州博物馆,合同签订后60个自然日内交付
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2024年10月24日
八、合同公告日期: 2024年11月13日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
19、合同.pdf
18、中标通知书.pdf
中标(成交)通知书西安千与千寻文化传媒有限公司:经评定,编号为CJZFCG-GK-2024042-1采购文件中的昌吉州博物馆青少年研学考古体验厅建设项目-标项1,确定你公司中标(成交),中标(成交)价格为2367580元。自此通知书发出之日起30天内,与采购人签订政府采购合同。合同签订前,需按本项目采购文件和你公司投标(响应)文件等约定拟定合同文本(合同格式见采购文件),报我机构项目联系人确认。采购人联系人:李晓鹤电话:13579608019代理机构联系人:朱老师电话:0994-2267807邮箱:昌吉回族自治州政务服务和公共资源交易中心2024年10月24日1/1